убивающая ложь.
6 февраля 2024, 11:31между нами зависла тишина,
комфортная и одновременно угнетающая.
выпутываюсь с его объятий и встаю с кровати, накидывая на свое нагое тело белый шелковый халат.
- малыш, ты куда? - окидывает меня взглядом с ног до головы.
- на кухню, попью воды и вернусь к тебе. - оставляю невесомый поцелуй на его колючей щеке и ускользаю из комнаты.
в самом ненужном шкафу для Дана, я нахожу серебристую пластинку, откуда достаю одну из здесь находящихся таблеток.
закидываю в рот, запивая обильным количеством воды.
мне жутко неприятно от своего поступка, сердце щемит от распирающей боли внутри. на протяжении нескольких месяцев я нагло вру Дану, не имея силы признаться.
но я не могу иначе,
не могу.
это «не могу» присутствует очень давно со мной и мне никак не удается убежать, спрятаться от этого груза.
возвращаюсь обратно в нашу спальню. вижу что Дан уже спит, не дождался.
на цыпочках подхожу к кровати и прячусь к нему под одеяло. прижимаюсь к его телу как можно ближе чтобы согреться.
он чувствует мое нахождение рядом и обнимает за талию располагая руку чуть ниже поясницы.
мне никак не удается уснуть спустя небольшой отрывок времени. мысли как табун мурашек бегают в моей голове и не могут успокоиться.
подымаю свой взгляд на Дана и подушечками пальцев касаюсь его скул, нежно поглаживая.
- прости. - шепотом срывается с моих уст а по щекам скатилось несколько одиноких слезинок.
усердно стараюсь подавить всхлипы чтобы не разбудить своего мужчину. если он проснется - начнет беспокоиться и расспрашивать почему я плачу.
а я буду снова врать, придумывая на ходу новую, глупую историю.
свыше меня признаться в том что когда то случилось.
свыше меня признаться что я упорно стараюсь над тем чтобы у нас не получилось зачать ребенка когда он так этого хочет.
успокоив свой пыл я прикрыла глаза. с тяжестью откинув все мысли меня унесло в сонное царство.
***
прошло несколько недель с того момента. мы оба были очень загружены всё это время. оба медийные личности и просто ничего не делать не получиться. я пропадаю на студии, редактируя свой новый альбом, который вот-вот собираюсь анонсировать. Дан тоже на студии, пишет, записывает отрывки новых треков. почему отдельно? всё банально. нам удобно так работать не мешая друг другу. дома мы обязательно делимся своими новыми успехами. - Паш, я закончила, сможешь забрать меня? - прощаюсь с командой и покидаю студию, оставаясь ждать на крыльце здания. - Конечно Тин, жди. через 15 минут буду. - Спасибо, мой астральный брат. - усмехаюсь в трубку. положив смартфон в карман своего черного кардигана, я застыла в ожидании. Пашка никогда мне ни в чем не отказывает, всегда поможет. за много лет нашего сотрудничества он стал мне как брат.***
- мы приехали. - останавливается возле большой высотки. - эй, Тин, ты тут? я говорю мы приехали. - в который раз пытается меня окликнуть и я наконец то перевожу на него свой взгляд. - да, прости, задумалась что то. - мешкаюсь на сидении. - не пугай меня. я 5 минут пытался до тебя достучаться. у тебя что то случилось? выглядишь очень поникшей. - с тревожностью смотрит на меня. - всё нормально, просто устала. - как всегда спихиваю всё на одну и ту же причину. - спасибо, что подвез. я пойду. - чмокнула его в щечку и вышла из машины.***
- привет, родная. я уже заждался тебя. соскучился. - он встречает меня, заключая в свои крепкие объятия. - я тоже скучала, дорогой. - поднимаю голову и смотрю в его карие. каждый раз тону в его глазах с новой силой. наши губы встречаются, сплетаясь в одно целое. Дан делает всё предельно нежно, сплетая мой язык со своим в танце. - пойдем ужинать, я тут немного похазяйничал. - отстранившись, одаривает меня своей фирменной улыбкой. - пойдем пробовать твое творение. - мило улыбаюсь ему в ответ. пока мой мужчина накрывает на стол, я пристально и с любовью наблюдаю за каждым его движением. как же я счастлива что судьба свела нас. но смогу ли я довериться окончательно и бесповоротно?.. на этот вопрос у меня, к сожалению, пока нету ответа. за вкусной трапезой я рассказываю Дану что нового сегодня добавила в свой альбом. - я уверен что люди почувствуют всё то, что ты хочешь им передать. - целует меня в висок своими теплыми губами. - люблю тебя. - тихо говорю, ложа голову на его плечо. - и я тебя люблю, моя нежность. - шепчет мне, перебирая пальцами мои пряди волос. ещё немного так посидев мы приняли решение сходить в душ и ложиться спать. это всё на что были сили как у меня, так и у Дана. - Тин, давай съездим в клинику, проверимся? - говорит мне когда мы удобно улеглись на большой двухспальной кровати. - зачем? - меня сразу же насторожил этот вопрос. - у нас никак не получается с ребенком, может стоит провериться? - заглядывает в мои бездонные океаны. внутри забыла тревога. я должна любыми способами уговорить его никуда не ехать. так нужно. - нет не думаю. - отрезаю я. - ну почему? а вдруг что то серьёзное? - ты же знаешь как я не люблю этих врачей и больницы. тем более мы оба ведем здоровый образ жизни. Даник, давай будем просто ждать, для этого нужно время. - придаю своим словам как можно больше уверенности. - знаю, просто очень хочется иметь частичку себя и мне никак не терпится это почувствовать, увидеть, потрогать. - заметно расстраивается. - милый, я понимаю. и тоже очень хочу это испытать. будем ждать, этот момент точно настанет. - прижимаюсь ближе. - будем ждать. - целует меня в лоб. в глубине души очень надеюсь что у меня получилось его переубедить..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!