Интерлюдия 2: Любовь, Смерть и Клоуны. (2/2)

18 сентября 2024, 17:28
Интерлюдия 2: Любовь, Смерть и Клоуны. (2/2) ––––––– Несколько серьёзных угроз со стороны Митсуки вынудили её буйного сыночка крепко стиснуть зубки и, наконец, закопать куда поглубже свой агрессивный настрой. Это решение далось ему с огромным трудом, так как вены на его лбу стали извиваться похлеще диких змей, но по итогу Бакуго всё же замолчал, а его глаза остекленели, словно он всеми силами старался забыть о моём существовании. «Видимо, ему тяжело оставаться таким высокомерным в присутствии своей мамы.» *Скриип…~* Выбросив его из головы, я проявил инициативу и неспеша вошёл в кабинет классного руководителя, откуда всего парой секунд ранее вылез тот странный клоун. Не спорю, возможно, своим недавним представлением он хотел впечатлить нас перед началом главного события в шатре, однако, вопреки этому желанию, его странные фокусы пришлись мне не по вкусу, а потому я был не намерен использовать по назначению невольно полученный мною билет на его будущее шоу. К тому же, аура клоуна переполняла мою голову очевидными нотками тревоги и страха, что только сильнее отталкивало меня от мысли принять его приглашение. В конечном счёте, если моя интуиция говорит мне об опасности, то будет глупо ею пренебречь. «Решено, как только я получу документы, мы с мамой сразу же покинем это место.» Между тем, стоило Митсуки переступить порог кабинета, как из её уст раздался очень любопытный вопрос: – Китагава сенсей, что это был за голубой туман? Он интересовал меня ничуть не меньше, поэтому я в ожидании ответа молча замер на месте, сфокусировав всё своё внимание на тощей спине высокого мужчины среднего возраста, что стоял у окна и пристально наблюдал за чем-то снаружи. «Вид отсюда открывается лишь на центральную площадку… может быть, он следит за ходом подготовки к прощальной церемонии?» Подумал я, ничуть не веря в это утверждение, ибо сколько себя помнил, главной особенностью Китагава-сенсея являлась абсолютная безразличность к своим ученикам. Ему максимально неважны ни род нашей деятельности во время уроков, ни наша успеваемость. В этом плане, Бакуго безумно повезло, ведь за счёт данного фактора тот мог безнаказанно издеваться надо мной даже в период проведения его занятий. Остальные учителя были гораздо строже и, как правило, негативно реагировали на мои побои, но только если те совершались прямо у них на глазах. При любых других обстоятельствах, они ничем не отличались от того же Китагавы. И вот теперь, этот вечно-нелюдимый классный руководитель вдруг ни с того ни с сего заметно оживился, он дрожал и всё его естество буквально было переполнено энергией… – Хи-хи…-хи-хи-хи…хи-хи… – Дошло до того, что он, полностью проигнорировав вопрос Митсуки, прикрыл своё лицо ладонями и тихо засмеялся, отчего та застыла в шоке, не зная, как на это реагировать. – И-изуку, а почему он смеётся? – Заметив волнение мамы, мой взгляд резко охладел. Сначала клоун, теперь это… я привёл её в школу отнюдь не ради идиотских спектаклей, а чтобы она гордилась моим поступлением в ЮЭЙ. «Хаа… ладно, у меня ещё всё впереди.» Мягко улыбнувшись, я беззаботно развёл руками и спокойно произнёс: – Хах, просто сенсей у нас всегда навеселе, мам! Погоди секунду, я приведу его в чувства. – Кхиих-хихихи…!!! Тем временем, приглушенные звуки, исходящие из его глотки, только усиливались, поэтому я решил поскорее прекратить этот абсурд. Схватив мужчину за плечо, я резким движением обернул его к себе лицом, в надежде, что тот, наконец, обратит на нас внимание, но уже в следующую секунду я был вынужден ловко откинуть свой корпус назад… *Фью…!* …неожиданный выпад карандашом от сенсея, несомненно, застал меня врасплох, но он был слишком медленным, чтобы я получил хоть малейший урон. Гораздо сильнее меня поразило именно его лицо, которое выглядело максимально идентично тому, что ранее показал мне клоун. Через чур бледная кожа, впалые щёки, широкие зрачки и неприятные мешки под глазами… Стоит отметить, Китагава даже в своём привычном образе едва походил на нормального человека, а теперь с таким широким “косметическим” набором его смело можно назвать ходячим трупом и все дружно с этим согласятся. – ГРАХАХАХАХАХА!!! – Общую картину ухудшал и тот факт, что его прежнее хриплое хихиканье внезапно переросло в истерический смех. – И-изуку, ты в порядке…?! – Эээ…? Чё это за дерьмо у вас на лице, сенсей…?! – Бакуго! С-скорее уходим отсюда…! Естественно, такое странное зрелище до чёртиков перепугало троицу, стоящую позади меня, но их опасения, касательно своей безопасности, оказались напрасны, так как после пятисекундного смеха сенсей беспомощно упал на колени, глубоко закатив свои алые от полопанных сосудов глаза. *Бух* «Он без сознания…» Смягчать его падение я не стал, однако пульс всё же проверил и тот был едва различим. Митсуки мыслила здраво, нам действительно нужно было убираться из этой школы и как можно быстрее. Накал страстей здесь стремительно набирал обороты и окончательно я убедился в этом, когда мой взгляд устремился на сцену, развернувшеюся за окном. Синий туман, столкновение с которым нам удалось избежать лишь благодаря моей своевременной реакции, полностью поглотил территорию школы. Толпа людей, что провожала меня завороженными взглядами, внешне теперь ничем не отличалась от Китагавы и по странному стечению обстоятельств, как единое целое, направлялась внутрь того подозрительного шатра. «Хаа, и куда смотрят герои? Тут же целая школа попала под влияние злодея…» Растерянно почесав затылок, я попытался сделать звонок в администрацию города. Для этого я воспользовался служебным телефоном, расположенном на рабочем столе учителя, но результат меня не обрадовал. Связь с внешним миром была для нас отрезана, хотя, учитывая масштабы происходящего вокруг безобразия, это даже неудивительно. «Может просто переждать…? Нет, клоун меня видел, плюс этот газ рано или поздно нас зацепит… тогда, выход только один – бежать.» Обернувшись, я без всякой утайки поделился с остальными своими мыслями по поводу нашего текущего положения: – Слушайте внимательно, люди снаружи сходят с ума и вероятнее всего причина этому тот синий туман. Поэтому, когда мы выйдем во двор, постарайтесь избегать с ним любого физического контакта, а по возможности даже задержите дыхание. – И-изуку… что происходит…? – Х-хорошо! – Тск… Глядя на беспокойство своей матери, я серьёзно в себе разочаровался, ведь сегодня, сам того не желая, подверг её существенной опасности. К несчастью, вне зависимости от моих умственных способностей, предвидеть нечто подобное было не под силу даже нынешнему мне. Уверен, в душе Митсуки переживала похожие эмоции, но в отличии от моей мамы, она старалась не поддаваться панике. Бакуго же, после её ответа пришлось только согласиться с моим планом. – Всё в порядке, мам. Я выведу нас отсюда. – Закинув её на плечо, я с вопросом покосился на Митсуки и спустя пару секунд размышлений вежливо произнёс: – Если вы не против, я могу донести и вас. – УЁБ…*Хрясь*! – Бакуго такой вариант очевидно не устроил, потому я и не собирался его озвучивать, однако лишь на своих двоих и вдобавок с задержанным дыханием она явно не сможет добраться до выхода вовремя, что в последствии может обернуться для неё весьма плачевным образом. Я не был бессердечным эгоистом, чтобы оставлять жизнь этой женщины на произвол судьбы, поэтому решительно предложил ей свою помощь, а принять её или же отказаться зависит только от неё самой. – Сынок, дома я как следует поговорю с тобой на эту тему, а пока, будь добр, помолчи! – В очередной раз прервав оскорбление Бакуго на полуслове, Митсуки перевела свой взгляд в мою сторону и продолжила уже в спокойном тоне: – Спасибо за вашу заботу, Изуку… и прошу прощения! Я правда не знаю, что нашло на Бакуго… – С этими словами, она склонила свою голову ровно на 45 градусов, чем ещё сильнее разозлила сына. Став свидетелем её доброты, у меня и в мыслях не было этому радоваться, наоборот я испытал запредельный уровень агрессии по отношению к Бакуго. «Да как ты вообще умудрился вырасти таким никчёмным куском дерьма?» Эта мысль всё никак не выходила у меня из головы. Митсуки очень хорошая женщина и тем не менее, этот индивидуум раз за разом ставит свою мать в столь постыдное положение, это просто омерзительно… «Хаа… хватит. Сейчас не время для семейных разборок.» С трудом подавив свой гнев, я слабо кивнул на слова Митсуки, а затем, аккуратно запрокинув её на свободное плечо, тут же рванул напрямик к выходу. *Пау* –––––– ~…хихих… хихи… хихихи…~ Оказавшись снаружи, мимо наших ушей отовсюду проносились приглушенные смешки людей, пораженных туманом. Полностью игнорируя наш побег, они в едином темпе направлялись к шатру и со стороны выглядели словно группа бездушных кукол. Отнюдь, это жуткое зрелище меня совсем не пугало, а вот возможность увидеть подобный исход для своей матери – ещё как. «Брум…!» – А?! Чё за хуйня?!! – В попытке пройти через ворота, Бакуго жёстко врезался лицом об невидимый барьер. Не в силах осознать произошедшее, он с нескрываемым шоком уставился в пространство перед собой. – Эй, выпустите нас отсюда! По ту сторону бродило множество героев из спасательных служб. Я мог с уверенностью подтвердить их профессиональный статус, так как ввёл специальные записи в своём дневнике, где описывал действующих героев Японии, с надеждой в недалёком будущем перенять их опыт. Судя по всему, ситуация была удивительной даже для них, ибо всё что они смогли – это оцепить территорию школы и бесцельно осматривать здание, находясь при этом на значительном от нас расстоянии. Иногда их взгляды пересекались с нашими и тогда Бакуго начинал громко кричать им о помощи, но судя по растерянным лицам героев, те не могли увидеть нас через барьер. «Ну, теперь понятно, почему никто не спешит нас спасать…» – ГКхх, я разъебу эту хуевину в щепки…!!! – Пока я думал над дальнейшим ходом, самообладание блондина ‘тактично’ попрощалось с его разумом и тот, грозно выставив перед собой свои ладони, надрывно заорал: – СДОХНИ-СДОХНИ-СДОХНИ-СДОХНИ!!! СДОХНИ!!! «БУМ! БУМ!! БУМ-БУМ-БУМ!!! БАДУМ!!!» Десятки громогласных взрывов подряд проревели прямо у меня на глазах. Они являлись следствием причуды Бакуго – «Взрывная волна». Пот на ладонях Кацуки подобен нитроглицерину, и он может использовать его для создания взрывов. Чем больше Кацуки потеет, тем сильнее разгоняется эта способность. «Уверен, за то короткое время, что мы сегодня провели вместе, он накопил в себе немало стресса…» Прежде чем Бакуго исчерпал все запасы своей телесной жидкости, количество взрывов превысило твёрдую тридцатку и вполне вероятно, что этим он поставил себе новый рекорд. Вот только, до этого Кацуки совершил одну серьёзную оплошность, ему не стоило раскрывать своего рта. – АХАХАХАХАХАХА!!!! – Проникнув в его лёгкие, туман подействовал на него моментально… паршивец рассмеялся как ненормальный и даже не подавал признаков здравого ума, благо, хоть атаковать нас не пытался. Не знаю, является ли этот газ разновидностью наркотика, либо же чей-то причудой, однако люди, видимо, реагировали на него по-разному в зависимости от своего характера, так как Китагава сенсей по-началу вел себя относительно тихо. – Только без паники. – Успокоив испуганных женщин, я опустил их на землю, а затем, увеличив дистанцию до барьера, с силой протаранил его плечом. «Т-треск…!» Как и в случае со взрывной атакой Катсуки, барьер даже не дрогнул, а вот я каким-то образом умудрился сломать себе кость. Между тем, моя мама и Митсуки ещё на моменте попыток Бакуго достучаться до героев вдохнули в себя таинственный туман, но его концентрация пока не успела затронуть их окончательно, поэтому я должен был поторопиться. Приняв подходящую стойку, я напряг все свои мышцы и принялся со всей дури наносить точечные удары по конкретной области невидимой стены, чтобы их инерция не рассеивалась понапрасну. «…БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ…!!!» По прошествии минуты, когда скорость моих атак достигла отметки 32-ух ударов в секунду, поверхность подле моих ног в скором темпе окрасилась свежей кровью и было её очень много, ибо кости моих рук непрерывно ломались и восстанавливались, отчаянно пытаясь пробиться сквозь это несокрушимое препятствие. – Пфф…хахаха…! ~ – Мпхпхпхп…! ~ «Блядство…!» Из-за дурного примера Бакуго я даже в своих мыслях старался по максимуму избегать использования нецензурной лексики, но услышав истошный смех дам позади себя, всё моё сознание переполнилось ею до краев. Бессильно опустив свои руки, чьи белые кости в этот момент обрастали мясом и кожей, я нервно сглотнул слюну и с недоверием обернулся в их сторону. – Иззу…пффхахахаха…!!! – Мпхахахахаха!!! Из-за беспробудного смеха глаза моей мамы и Митсуки заливались горькими слезами, естественно, наблюдать за этим зрелищем было просто невыносимо… «…но как я могу им помочь, если даже барьер сломать не в силах…?! Я ведь стал сильнее! Так почему я по-прежнему настолько жалок?!!» – Кххх…! – В надежде унять всепоглощающее бешенство, я жёстко прикусил свой язык, но, будучи в нестабильном ментальном состоянии, значительно переборщил с приложенными к этому усилиями, отчего был вынужден выплюнуть его кончик себе под ноги. – Тьфу! К счастью, это всё же помогло мне немного успокоиться. «Ублюдский клоун…» Протерев губы оголённым запястьем, я перебросил всю свою ярость на шатёр, где, я был более чем уверен, располагалась главная причина моей ненависти. Сведений касательно его причуды я не имел, ровно, как и методов создания непробиваемой стены, однако стоять на месте было для меня непозволительно. ~ …пфхахах…мпфхпххпаха…АХАХАХАХА!!! ~ Моя мама, Митсуки и Бакуго полностью окунулись в господство тумана и, направляясь к шатру, продолжали жутко посмеиваться, причём их лица одновременно с этим заметно «увядали». Полагаю, кто-то стремительно похищал их жизненные силы, впрочем… ответ здесь был очевиден. «Шурх…! Пау!» Сорвав ленты с рядом стоящих декоративных столбов, я оперативно связал женщинам руки и ноги, чтобы, когда я ворвусь в назначенный пункт с целью остановить злодея, те не попали под мою горячую руку. А вот Бакуго я просто хорошенько приложил по затылку. Он даже под наркотиками ухитрялся вести себя как идиот, поэтому никакие ленты и верёвки тут явно бы не справились. Сложив их троих около дерева, я сделал глубокий вдох и, наконец, собравшись с мыслями, на всех парах рванул в шатёр… –––– «Фурх…!» Оказавшись внутри, я не торопился делать лишних движений, так как вокруг не было ни единого источника света. К счастью, все мои сенсоры работали исправно. Короткие смешки, дыхание, сердцебиение, шорохи, колебания воздуха, различные звуки и запахи то и дело заполняли мою голову необходимой информацией, тем самым позволяя мне ориентироваться в окружающей тьме, не полагаясь при этом на свои глаза. «Надо сфокусироваться… хм?» Правда, эта заминка продлилась недолго, так как уже спустя пару мгновений прожекторы над моей головой загорелись один за другим, за счёт чего я смог получить более обширное представление об этом месте. *ХЛОП*ХЛОП*ХЛОП* Единственное, их активация сопровождалось одиночными глухими хлопками прямо с центра развернувшейся сцены и по очевидным причинам меня это дико раздражало. И вот, пока моё зрение привыкало к освещению, уши уловили сразу несколько голосов, прозвучавших на английском языке. Не знаю, когда он обрёл моду в Японии, но я уже был к этому готов. – Охохохо, Добро Пожаловать в Фантасмагорию, Парнишка!!! – Пхххх… хааа… бесплатный обед… аааам… – Я сломаю его! Сломаю!! СЛОМАЮ!!! – Тск, Босс, пусть эти полудурки закроют свои пасти, особенно ты, Кислотник…! Воняешь дерьмом! Помимо клоуна, с которым я уже встречался, перед моими глазами предстали трое его бледных буйных помощников. Они носили облегающие наряды из чёрной кожи и те между собой различались лишь цветом полосатых рукавов. Впрочем, каждый из них был со своими странностями. К примеру, тот, кого назвали Кислотником, выглядел как типичный психбольной: сутулый, пониклый и носил на лице плотную тёмную маску. К слову, из её щелей непрерывно вытекала мерзкая зелёная жидкость и при соприкосновении с поверхностью пола та моментально её разъедала. Второй – самый настоящий громила, по росту он ничуть не уступал главному клоуну, но объёмы его мышц поражали. Вероятно, он обладал причудой физического усиления, вот только в отличии от меня, его интеллект находится предположительно на уровне пятилетнего ребёнка, не более. И последняя – взрослая девушка, примерно 23-24 лет отроду. Среди предыдущих приматов, она, вне всяких сомнений, представляла для меня наибольшую опасность. Её глаза не были обделены интеллектом, а поза внушала определенную уверенность в своих способностях. Окинув меня равнодушным взглядом, девушка остро улыбнулась и резко взмахнула своими рыжими локонами волос, с лёгкостью рассекая ими окружающий воздух. Они были сплетены в восемь плотных кос, на кончиках которых я разглядел миниатюрные сферы чёрного цвета с проблесками засохшей крови. Интуиция подсказывала мне держаться от них подальше. «Чувствую, от неё придётся избавиться в первую очередь.» Обозначив для себя примерный план действий, я уже собирался без лишних разговоров вступить с ними в схватку, как вдруг клоун расправил руки в стороны и садистски процедил сквозь свои гнилые зубы: – Не торопись, парень, сцена ещё не готова!~ С этим заявлением, он звонко щёлкнул пальцами, чей звук эхом прокатился по шатру. *Щёлк…* Вскоре, люди, что стояли поблизости, словно услышав его безмолвный приказ, тут же расступились прочь, тем самым освободив достаточную область для нашей будущей битвы и вместе с тем образуя вокруг нас длинную живую цепочку, чем-то смахивающую на границы какой-нибудь дешевой арены. «Пум…!» Я не мог позволить ему выкинуть очередной трюк, а потому мгновенно сорвался с места, надвигаясь прямиком к рыжей девушке. Эта троица выступала в качестве его охраны, следовательно их устранение значительно облегчит мой бой с главарём. – Ээ…? Ты кудааа?!! – Игнорируя удивление парней, я за считанные секунды оказался напротив своей равнодушной цели, после чего мир перед моими глазами замер, прямо как в случае с появлением Ястреба. «Отлично, первая на выход.» Подумал я, как вдруг ровно в тот же миг… *Фью~* «Аа…?» …короткая рыжая вспышка чуть не отсекла мне шею. К счастью, моя голова машинально отклонилась на пару сантиметров назад, благодаря чему мне удалось избежать эту смертельную атаку. «Если бы не инстинкты, выработанные в тренировках с Беном, я бы точно лишился головы!» *~…фью~фью~фью~фью~фью…~* Вопреки моему желанию пробиться сквозь её оборону, безумные атаки этой рыжей бестии лишь наращивали свой темп. И хотя в начале я ещё как-то мог сдерживать шесть её кнутов, стоило оставшимся двум присоединиться к действию и на этом мои полномочия подошли к концу. Я был вынужден, поджав хвост, ретироваться на прежнюю дистанцию. «Вжух…!» – Ой… что такое, парень…? Должно быть, тебе тяжело обидеть такую хрупкую милашку, вроде меня, да? Ах! Или может ты просто никчёмный мусор… ммм? Ну, я даже не знаю… – Накручивая волосы на указательный палец левой руки, она в открытую насмехалась над моим отступлением. – Бее… слабак, он слабак…!! СЛАБАААК!!! – Я хочу есть… хааа…. Быстрее, дайте мне его сожрать… Честно говоря, оскорбления этих выродков были совсем не к месту, разница между ними и ею была слишком высока. Я отступил, поскольку её причуда была чрезвычайно быстрой и мощной. К тому же, девушка целилась лишь в мои жизненно-важные органы и этим поведением она сильно напоминала мне Бена, когда тот тренировал меня в «Легердомейне». Вот только, в реальном мире я уже не мог позволить себе допустить даже малейшую ошибку, так как любая оплошность неизбежно приведёт меня к поражению, а в текущей ситуации меня и вовсе ждёт неминуемая гибель. «Нужно что-то придумать…» *Хлоп-хлоп-хлоп…!* И вот, пока я размышлял над эффективным способом пробиться к клоуну, тот внезапно захлопал в ладоши, а следом за ним это движение повторила и вся окружающая толпа, тем самым заполняя стены шатра безумным глухим эхом. *…ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП …!* – Потрясающе, мальчик! Просто великолепно! Этот огонь в твоих глазах станет превосходным катализатором для меня, великого Зомбоззо! – Под звонкие звуки аплодисментов, клоун вновь развёл свои руки в стороны, однако теперь этому была иная причина. Огромное устройство позади него, обрамлённое пустыми сферами, внезапно пришло в движение. Выстрелив наружу таинственным шнуром, который вонзился тому в спину, оно пустило наружу огромный слой пара, а после его сферы загорелись ярким голубым оттенком. «Скретч…» Как только шнур закрепился окончательно, клоун, назвавшийся Зомбоззо, внезапно воспарил к потолку. Между тем, аплодисменты посвященные этому событию постепенно стихали, так как люди один за другим стали падать на пол, словно мертвецы. *Хлоп*хлоп*хлоп*хлоп*хло…* Вскоре, все звуки утихли, а тела этих жертв состарились до такой степени, что я мог невооруженным глазом разглядеть их кости и череп, в то же время их волосы начали стремительно седеть и выпадать, тем самым ещё сильнее искажая их прежний здоровый вид… «М-мама…!» Глубоко внутри себя я надеялся, что, будучи за пределами шатра, пагубное воздействие клоуна обойдёт её стороной, однако я не мог быть уверен в этом факте на все 100% и хотел как можно скорее разузнать об её текущем состоянии. – Ах, в чём дело, паренёк, о мамочке задумался…?~ Не успел я выбежать наружу, как этот клоун уже рассекретил мои намерения, тем самым вынуждая меня сделать широкий шаг назад. – Кехеххехе… лови. – Однако, будто этого было мне мало, он, тихо рассмеявшись, бросил мне под ноги красный новогодний мешок, который тот каким-то образом достал из кармана своего пиджака. «Очередной фокус…» *Плюх* Хоть я и относился к его трюкам скептично, мешок поймал моментально, ибо из его отверстия выглядывал пучок знакомых мне чёрных волос. Жуткие мысли всё не давали мне покоя, отчего моё сердце пропустило удар, а в ушах зазвенело от переизбытка испытываемого мною волнения. К сожалению, мозг тут уже был абсолютно бессилен. – Пххх… что там босс… еда? Хааа…. – Тшш… подожди, Кислотник! Он вот-вот его откроет… ккк-кке-ке-ке… С дрожащими руками упав на колени, я исполнил желание клоуна и медленно развязал узел у основания мешка, но как только мои глаза заметили внутри знакомый силуэт, я тут же разорвал его на части. «М-мама…!» Все мои страхи окупились сторицей, бездыханное тело моей матери ничем не отличалось от окружающих меня людей, более того, оно выглядело даже хуже. Потухший взгляд, белая дряблая кожа и полное отсутствие признаков жизни. Если бы не наша крепкая связь на протяжении долгих 14-и лет, я бы с трудом смог узнать её в нынешнем состоянии… с этой мыслью, всю следующую минуту я пробыл в полной изоляции от реального мира. Тем временем, мой мозг из-за всех сил старался подавить тот хаотичный поток чувств, что без оглядки надвигался прямиком в моё сердце, однако… даже ему не удалось справиться с этой задачей. – Нет! Нет!! НЕТ!! НЕТ!!! – Отчаяние, страх, боль, гнев и ещё миллиарды негативных эмоций разом ударили в мою голову, пока я беспомощно кричал себе под нос эти слова. – Я НЕ ВЕРЮ!!! Между тем, клоун, воспользовавшись моментом моего бездействия, резко рванул с места и, застыв прямо перед моим лицом, задавился диким раскатистым смехом, во все стороны брюзжа своей едкой слюной: – ККХАХАХАХА!!!! ДА, ПРАВИЛЬНО, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА СДОХЛА, ПАРЕНЬ!!!!! КРИЧИ, ЗЛИСЬ, СТРАДАЙ!!! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ!! БОЛЬШЕ!!! КХАХАХАХАХАХА!!!! – УБЬЮ…!!! Спровоцированный издёвками Зомбоззо, я совершил мгновенный выпад обеими ладонями, с целью вырвать клоуну глаза и разорвать в труху его мерзкую глотку. На такой короткой дистанции эта атака имела огромный шанс на успех, однако, вопреки моим расчётам, всё оказалось не столь радужно. Скорость удара уменьшилась в десятки раз. Пелена гнева не позволила мне заметить этого сразу, но столкнувшись с таким очевидном послаблением, я, наконец, обратил внимание на свои конечности. Мои руки и кожа стремительно иссыхали, уменьшаясь в объёмах. При этом регенерация, которая прежде с лёгкостью наращивала отсутствующее мясо, в данной ситуации не подавала мне и малейших намёков на сопротивление. «Почему? Почему?! ПОЧЕМУ?!! БЛЯТЬ, РАБОТАЙ!!!» Чем больше я злился, тем быстрее шёл этот процесс, очевидно, что сила клоуна была завязана на моих эмоциях, однако как я мог оставаться спокойным в такой абсурдной ситуации?!! После семи лет мучений мне выпал невероятный шанс стать сильнее, обрести причуду, встать на один уровень со своими сверстниками…!! И только я подумал, что смогу стать героем с этой новой силой, как вот уже держу в руках свою мёртвую мать!!! И что я сделал, чтобы предотвратить её смерть?! НИЧЕГО!!! Неужели Бакуго был прав?! Моя судьба – это оставаться неудачником до самого конца?!! *БАМ!* Не желая мириться с этими мыслями, я грубо ударился головой об землю, пытаясь скинуть все свои чувства в беспросветную пропасть, но это было напрасно. – КХХРХГРХРХХ!!! – После нескольких секунд саморазрушения и приглушенных криков, моё тело окончательно исчерпало остатки своей жизнедеятельности. Конечности онемели, дыхание и сердцебиение ослабли, чувства притупились до той степени, что я едва мог различить картину окружающего мира, а звуки и подавно исчезли из моей головы, оставив после себя лишь затухающие от бессилия мысли. «Наверное, будь они рядом… всё обернулось бы иначе…» Беззаботный образ мальчишки в зелёной куртке на мгновение промелькнул у меня перед глазами. Следом за ним последовала и его весёлая сестра. «Кхх, эти двое… так старались сделать меня сильнее, а я… в итоге… даже… не успел их… отблаго…да…» Испустив свой последний вздох, я встретился лицом к лицу со смертью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!