пролог

3 февраля 2024, 08:38

середина сентября. 8 класс.

первая, но самая искренняя любовь. -знаешь, мне это надоело, - сказала девушка, встав из-за стола с недовольным лицом - мы вместе полтора года, а ты все как мямля, боишься лишний шаг в мою сторону сделать! почему я должна сама тебе намекать?! постепенно её тон переходил на крик, она кричала на парня, говоря, что он самый ужасный партнер и ничего для неё не делает, мол она хочет как у всех, цветы, поцелуи, свидания, а не за ручку от школы до дома и наоборот. -но.. - не успел произнести парень, как она вновь перебила его. -ЧТО НО, ВАНЯ? что но? ты выглядишь, как малолетка. боишься идти гулять без разрешения и слушаешься мамочку(( даже матвей лучше тебя. он хоть целоваться не боится.. - не до конца осознав какой пиздец несёт девушка, сказала это прямо Ване в лицо. и ей было плевать на людей, которые стояли рядом. -целуется?.. то есть ты мне изменила с ним?.. - почти шёпотом произнёс Кислов. лицо его было перекошенно от страха и непонимания всей ситуации, ведь он очень любил свою первую любовь, но не хотел так быстро идти к серьёзным действиям.. это ведь неправильно, мама учила его уважать девушек. -да, мы расстаёмся, ванюша(( так и сиди под маминой юбкой всю жизнь - будто плюнула ядом в лицо Вани, окончательно добивая его. красивая девушка, которая перевелась к ним в середине 6 класса. её рост, что был чуть ниже Вани, он считал это идеальным. её глубокие небесно-синие глаза, длинные ресницы, длинные темно-русые волосы, пухлые губы. он любил каждую частичку её тела и души, но как она могла нанести такой удар? изменив ему с его же другом.. домой Кислов шёл в полном разочаровании, он потерял человека, который на тот момент жизни был самым дорогим. ему не нужен был никто, но она так просто бросит его?.. полтора года притвортства? он хотел немного отвлечься от этих мыслей. нервно копошась в рюкзаке он нашёл наушники, дабы послушать какую-нибудь позитивную музыку. включив "мою волну", он просто шёл по дороге, даже не думал куда хочет, ноги сами вели его куда-то, но вдруг ваня начал выслушиваться в текст -Давай проживем еще один день в ненависти? -Только ненависть может нас с тобою спасти -Ты тоже хочешь убить меня, не пизди -Но я убью тебя первым, сколько может тебе везти? -блять.. - прошептал Ваня, сжимая челюсть с такой силой, что выступают желваки.. в такие моменты Кислов, как типичный стеснительный мальчик загнался бы и сидел, сжавшись калачиком дома. но тут смысл песни правда обрёл смысл в его голове, "но я убью тебя первым, сколько может везти?.." впервые в жизни он провел ночь не дома, это было очень не свойственно ему, ведь всегда Ваня очень волновался за маму, но сейчас он чувствовал лишь жестокость в своём добром, детском сердце. а дальше, какая-то компания старшеклассников, к которой легко было попасть, ведь для них бухло стоило больше, чем любая дружба. паленая водка, разные бутылки пива, дикие коктейли, которые мешали подростки даже не учитывая градусы разных напитков. они знали, что будет хуево в любом случае, так что градус скакал, как на американских горках. и самое страшное, что могло случиться - косячок, выкуренный с какой-то пьяной в хлам девушкой. дальше парень уже не думал о своей стеснительности, он просто делал то, что всегда делали старшеклассники, которым было плевать на честь и какие-то принципы. и ему это нравилось. нравилась такая жизнь... этот день и стал для Кислова своеобразным переворотом, который изменил его жизнь. но что будет дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!