1 глава „я снова маленький"

4 февраля 2024, 00:05
сегодня тусовка была какой-то очень оживленной, толпа подростков танцевала, кто-то на столе, кто-то на полу. некоторые обжимались по углам квартиры, что выглядело крайне пошло и в какой-то степени противно. но так привычно для него, что киса смотрел на это с некой усмешкой. туалеты были давно заперты теми, кто все таки нашёл свою "вторую половинку" на этот вечер. -ну толстый постарался) стол выглядит прекрасно! - сказал Кислов, вновь натягивая свою фирменную ухмылку. в крови парня уже был алкоголь, который не столь сильно затмил его разум, но впереди его ждало интереснейшее продолжение вечера с разноцветными таблеточками, которые стали неотъемлемой частью его жизни. намешав в стаканчик какое-то ядерное месиво, он аккуратно достал пакетик с разноцветным содержимым, не в силах терпеть до прихода парней из его компании. и дальше его улыбка плыла ещё шире) федорова недавно переехала в этот город и её отправили на тусовку её "будущих одноклассников", хотя девушка совершенно не любила такие места и ни разу не ходила, если уж быть честными. и решилась она, потому что ближайшие месяцы будет жить одна и никто ей не запретит. леся решила пойти, дабы "подружиться" с новыми одноклассниками. хотя не особо то она и любила контактировать с людьми, которые любят такие мероприятия. -вот это притон.. - думала девушка, когда увидела много старшеклассников, большенство из которых было уже давно пьяными и еле держались на ногах, но почему-то продолжали двигаться под биты резкой музыки, которая звучала как-то громко и некомфортно. она пришла в широких джинсах и большой толстовке, видимо, такой наряд выбрала только она, потому что все девушки были в до ужаса коротких платьях, которые еле еле прикрывали все прелести женского тела, но их это не смущало, а парней даже радовало. лицо леси выглядело очень смущенным и одновременно показывало все отвращение к этому всему. она решила найти что-то попить, конечно же она думала, что там будет что-то в виде колы или сока. на что надеялась эта девушка.. -так.. текила, водка, пиво, виски, коньяк, ага.. - челюсть постепенно отвисала все ниже и ниже от количества алкоголя на этой вечериночке, спустя долгие поиски Олеся нашла закрытую бутылку воды где-то в самом конце стола. на этой тусовке её никто не замечал, все были заняты телами друг друга или выпивкой коктейлей на брудершафт -Боря! - крикнула девушка, увидев в толпе парня, который как раз и позвал лесю на эту тусовку и вообще стал тем, кто что-то да рассказал ей про этот город -ооо, Олесяя)) - пьяно тянул Боря и махал девушке - ну что, как тебе?? нравится? -ну да).. - девушка не хотела показаться ханжой и раскрывать то, что она на мероприятии такого рода впервые. -ну хорошо - как-то натянуто улыбнулся парень, как будто понял, что что-то не то - олесь, называй меня хенк, мне так удобнее.. иди на 2 этаж, там более спокойно и есть место, где можно посидеть, я попозже подойду и поболтаем - очень мило, улыбнувшись во все зубы, произнёс парень, словно понял все чувства леси. -хорошо, б..хенк! - кинув счастливый взгляд на хенка и направилась в сторону лестницы на 2 этаж. на втором этаже было 3 комнаты, 2 из них были закрыты на замок и за дверями доносились звуки "очень весёлой посиделки". лицо девушки покраснело, и она прошла к последней комнате, которая была открыта. комната была в темноте, лишь около окна горела светодиодная лампа, освещающая стол, и окошко давало немного света. леся посмотрела вокруг и осторожно зашла в комнату, проходя к столу около окна, она увидела красивую электруху. хоть она и была так называемой тихоней, но тяга к электрогитарам всегда была её сильной слабостью. -какая красивая.. надеюсь никто не будет против если я всего лишь попробую. это ведь Gibson ES-335, она очень дорогая и редкая!!! - с большим восхищением произносила девушка, хлопая глазами и немного припрыгивая. -очень аккуратно, но уверено девушка начинает перебирать струны и напевать: •я впервые вёл себя с кем-то тихо и бережно так, декорации сменяются на городской парк наши тела спускаются в любимый мой бар резкая смена кадров, у меня едет чердак но я запомнил этот день в самых подробных чертах в голове не осталось здоровых мыслей везде и всюду только: "мы с ней, мы с ней, мы с ней" в это время киса подошёл к комнате, в которой оставил свою любимую гитару и планировал развести каких-то девочек на секс, но его планы сорвала какая-то девочка, которая играла песни. Кислов быстро начал хмурить брови, подходя ближе, чтобы узнать, что происходит, но девушка в упор его не слышала и была сосредоточена на игре. прикрыв глаза, перебирая струны, качая головой и подпевая точно в такт. - кто тебе разрешали брать мою гитару? - произнёс парень, когда девушка доиграла и наконец-то открыла глаза, на его лице была какая-то усмешка, но киса злился, потому что никто не смеет брать его, блять, вещи. -ой, простите, я не знала, что это ваше, просто очень красивая, я не подумала, простите, простите!!! - тараторила девушка, кладя гитару на место, пытаясь обойти парня, но он не давал это сделать. - да ладно не притворяйся, я же знаю зачем ты тут - медленно пошатываясь шёл на девушку. на его лице читался оскал, зрачки были расширены, а сам он был будто на ватных ногах. леся начала очень сильно нервничать и что-то бормотать, пытаясь пройти, но все-же оказалась прижатой к стене. -твои глаза.. они такие голубые, черт - почему-то резко пошатнулся и сказал парень, он смотрел на девушку с таким изумлением, ведь только подойдя, он увидел, что она копия его первой любви.. - пиздец - думал киса в этот момент, он словно впал в транс, очнувшись, когда девушки уже в помине не было рядом. - бля, нахуй эти таблетки, походу галюны уже кроют - выругался парень и лёг на кресло с полным непонимание ситуации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!