3 глава "правда или действие"

7 февраля 2024, 02:02
так как киса вчера предложила "обмыть" новоселье леси. делать было нечего, она хотела пообщаться с ребятами поближе, поэтому она твёрдо решила, что сегодня закончит с разбором вещей и уборкой, а завтра позовёт всех посидеть. работы было очень много, поэтому девушка начала свою работу "грузчиком" когда последняя коробка была размещена на новом месте и все вещи были примерно распределены по своим комнатам, пришло время для одного из самых неприятных этапов после переезда - разбор вещей. этот процесс требует организации, терпения и тщательности, чтобы все было уложено в нужный порядок и создалось чувство комфорта. лесе нравились такие дела, но она очень боялась, что ей не хватит терпения и она уснёт, а это никак нельзя допустить. начала она с разбора основных предметов мебели, с таких как кровати, столы и шкафы. хоть она и была хрупкой девушкой, но ее упорство ничто не могло остановить. и она реально, как баран. через боль. сама все собирала и переставляла. убедившись, что они находятся на правильных местах и надежно закреплены. потом она перешла к разбору всякой мелочи по категориям. йнапример, одежда, посуда, книги и т.д. спустя добрых часа 3-4, когда все предметы были разобраны и установлены, приходит время подумать о уборке. перед тем как пригласить ребят на "новоселье", важно, чтобы дом был чистым и приятным. иначе Олеся бы не смогла их вообще впустить.. пылесос, пыть, полы, перемыть всю посуду, постельное белье, стирка, все это делала девушка ещё примерно 5 часов. спина отваливалась, но она не сдавалась. когда уборка полностью была закончена, то Фёдорова чуть ли не прыгала от радости, ведь те 10 часов, что она потратила были не зря, квартира выглядела очень уютно и мило, будто она прожила здесь всю жизнь, а не несколько дней.. она – ужасно сентиментальная девушка и взгляд на незнакомые здания за окном вызывали у нее некоторую тоску, ностальгические воспоминания о родном доме и детстве, нашествие которых неизбежно появляется в ее голове. чашки и тарелки, которыми она пользуется уже столько лет, вновь спокойно занимают свое место на полках. руки самовольно скользят по лицу фарфора и стекла, нежно сжимая старые и новые воспоминания. она прикосновением ощущает тепло сердец близких, улыбку бабушки и отца, которые всегда её любили больше, чем мама. бабушка всегда готовила ей блинчики на завтрак, а папа делал ей какую-то фигню из яйца, которую она никогда не ела, но просила сделать, потому что это было от папы. эти предметы для нее стали более, чем инвентарем кухни, они стали свидетелями счастливых моментов былой жизни. но самое важное – оно живет в ее душе. она готова начать новую главу, но сохранив в себе частичку счастливого детства, где мечты и игры заполняют мир яркими красками. ведь ничто не может стереть из памяти те моменты, которые сделали ее такой, какой она есть. леся: хенкии, я группу хочу создать, дашь мне номера ребят? хенки: привет, а что за группа? леся: ну, на счёт вечеринки типо.. хенки: а, ну щаща, я спрошу кое-что и напишу, лесюшка когда девушка прочитала "лесюшка" её щёчки покраснели, а уголки губ поползли вверх. хенк: пацаны, леся просит ваши номера, чтобы новоселье устроить, давать? киса: о, нихуя, устроит в итоге. а ты че теперь её менеджер?? хаха, лан, кидай номерок ей, раз так просит. хенк: чсв и ебанный нарцисс. мел: эахах, скинь гена: опа, интересно, я тож хочу, я с вами после этого Боря скинул все номера пацанов и ещё нескольких людей из школы лесе, и она создала группу. через минуту на аве стояла какая-то угарная фотка кисы киса: вы че ахуели, пизды получите, дауны хенк, мел, гена: ХАХВХВХХВХВ леся: приходите завтра к 6, только скажите, что надо купить из еды, я просто не знаю, что вы любите киса: а если я черную икру люблю, купишь? хенк: блохастый, завались леся: все, что в моих силах, то и куплю) после этого девушка уставшей походкой шла к душу, дабы смыть с себя слой грязи после уборки и хоть немного расслабиться. она всегда была в горячем душе и это приносило ей какой-то особый кайф. после душа, как только её тело коснулось кровати, а веки глаз, то она сладко засопела. утро, а за окном все еще темно. звонок будильника прерывает сладкий сон. леся медленно открывает глаза, чувствуя боль в теле после вчерашней уборки. усталость за ночь, которую провела, казалось бы, недостаточно долго. однако, она знает, что нужно встать и подготовиться к школе. медленно садится на краю кровати, ощущая ленивое тяготение в каждой клеточке своего тела. ее размытый взгляд скользит по комнате, пропуская мимо себя одежду и косметику, которую мне нужно использовать. она видит часы, которые дают знать, что время неумолимо идет и скоро пора выходить из дома. с глубоким вздохом, встав с кровати и медленно двигаясь в ванную комнату, впадая в ритуальное утреннее омрачение. пока вода разогревается для душа, Олеся стоит перед зеркалом, облокотившись о раковину, и смотрит на свое отражение. в её глазах нет искры, лицо выражает полное отсутствие энергии. она принимает себя такой, какая есть, и не стремится никого поразить своим внешним видом. хотя девушка и так очень привлекательна. умывшись она накладывает минимум макияжа, чтобы укрыть сонные следы на коже. после этого выбирает самую простую вещь из своего шкафа и накидывает ее на себя. она не сидит идеально и не подчеркивает фигуру, но леся и не стремится быть центром внимания. просто нужно быть достаточно приличной, чтобы пройти через день в школе. делая быстрый завтрак и, уставившись на тарелку, осознав, что время неумолимо приближается к началу занятий. Фёдорова нехотя берет свой рюкзак и идет в сторону двери, не желая задерживаться дольше. выходя из дома, я вижу, как солнце начинает подниматься над горизонтом. природа оживает, но мое настроение все еще застывшее. мне кажется, что день-то только начинается, но я уже устала. спеша, я иду в сторону остановки общественного транспорта, надеясь, что хоть в пути смогу немного отдохнуть. таково мое утро в школу - небрежное и нехотя. я просто жду, когда закончится этот день и будет та самая "вечеринка" день проходил, как самый обычный. парней не было первые 2 урока, но Олеся почему-то даже не удивлялась, они не выглядели, как отличники. но следующим был русский, и они появились в классе. леся ну привет, прогульщики хенк привет, не ожидал, что ты уже в школе киса она отличница, дебил! конечно она будет учиться, это ты такой даун, который встать с утра не можешь хенк кто бы говорил. кисуль, а похмелье не мешает?? киса иди нахуй, хенкалина леся хвхвхвхвхв все оставшиеся уроки были достаточно обычными, леся болтала с одноклассниками наблюдала, как киса страдает херней на уроках. она смотрела на него с таким интересом, никакого лицемерия. даже самые глупые его занятия, по типу рисунков в тетрадях на полях выглядели очень мило. кроме "вентиляторов", которые пытался нарисовать и ей день почти заканчивался и она повернулась к парням, чтобы узнать, что нужно купить. мел начал говорить, что особо ниче не нужно и сказал, что напишет список в группу. пока девушка шла на остановку в тг пришло уведомление. мел чипсы, сухарики без разницы, какие нибудь закуски, пиццу или роллы, и лично от кисы: черную икру и стейк из мраморной говядины. леся а для котёнка не много будет?? киса не волнуйся, котенок кушать любит) хенк Леся, давай мы скинемся? чтобы ты не тратилась много леся хвхахв, не волнуйся, деньги у меня есть!! киса уважаю, денег у нас все равно нет :) купив продуктов намного больше, чем было в списке, девушка направилась домой. пакеты в её руках весили примерно, как половина самой олеси. 2 часа девушка потратила на готовку каких-то закусок, салатиков. заказала пиццу, роллы и принялась готовить стол и все остальное к приходу ребят. время подходило к 6 и Олеся побежала собираться, она включила колонку в своей комнате, чтобы было атмосфернее. и заиграл её плейлист состоящий из: нексюши, Lida, DK, порнофильмы, три дня дождя и другие" она была меломанов и слушала все подряд. немного накрасившись, девушка решила не наряжаться, а надеть красивые джинсы и чёрный свитер с принтом черепа, чтобы было удобно и не открыто. звонок в дверь. в квартиру завалились парни, которые принесли 3 пакета с чем-то звенящим. это что? - спросила леся, сама понимая, что внутри пакетов, но она явно не ожидала. это? это причина хорошего вечера и нашего прихода) - ответил киса улыбаясь во все зубы - моя икорка будет?? после такого количества алкоголя тебе и песок икоркой покажется... - если говорить, то олеся была в ахуе, она никогда не пила, а тем более не устраивала тусовки с таким количеством алкоголя. постепенно парни расставляли все и встречали оставшихся людей. примерно к 7 часам все было готово и все начали пить и кушать, по-немногу болтая и узнавая олесю по-лучше. олеся, а че ты не пьешь?? мы не возьмём с тебя денег за алкоголь, ахах. или боишься напиться и начать буянить?? - сказал киса, смотря прямо в душу, он будто хотел этим вопросом взять меня на слабо, чтобы я пила. я не пью, кис - сказала девушка будто это обычное дело для человека, которому 18 в следующем году. да ну, ты врешь? че прям никогда? - изумленно смотрел Гена на девушку, парни в её годы уже пили так, что далеко не с первой бутылки могли напиться. а давайте сыграем в правду или действие?? - предложила Рита, подмигивая кисе и гене, они же сразу поняли, что задумала девушка. рита ну, начнём) киса, правда или действие? киса ну, давай правду рита хвххахвх, тебе обычные вопросы задавать неинтересно, поэтому.. какая у тебя самая любимая секс-поза? киса а че, хочешь попробовать??? нууу, доггистайл) мел ой блять, заулыбался то как киса ой, молчи вообще, нетраханный - нецелованный - в это время киса бросил взгляд на хихикнувшую анжелу и поставил руки перед собой, как бы извиняясь за неправду. так, ну Олеся, тебе надо, ты новенькая ведь. правда или действие? олеся действие от тебя страшно, поэтому правда - в мыслях она понимала, что сейчас будет что-то плохое киса зануда - цыкнул парень - нуууу, самое необычное место, где у тебя был секс? хенк блять, ну киса леся ну.. а можно не отвечать? - девушка сгорала от стыда внутри, вроде бы для них это был обычный вопрос, но она не могла так спокойно на это реагировать. рита тогда пей - блондинка протянула рюмку олесе. их план сработал. делать было нечего и девушка выпила эту злочасную водку, закусив какой-то шпашкой с овощами. лицо её перекосилось от вкуса и ей это очень не понравилось. гена спаиваете маленькую девочку, айяй Рита. рита ну и чтоо ребятам явно было весело, а вот олесе пить не хотелось, поэтому она твёрдо решила больше не соглашаться пить и отвечать на любую фигню. олеся моя очередь, я вам отомщу. Гена, правда или действие? гена опа, интересно, давай действие. я тебя не боюсь, лапочка)) леся поцелуй человека из комнаты, который симпатизирует тебе больше всего гена а нас за лгбт не загребут, если я кису жёстко засосу?? киса НЕ ПОДОХОДИ КО МНЕ, БЛЯТЬ!!! киса подскочил и начал бегать от гены по всей квартиры, иногда покрикивая, что он ему тачку угонит, ребята наблюдали за этой картиной, как вдруг киса залетел в комнату леси и орал уже не от гены, который очень искусно изображал влюбленную девчонку, а от гитары, которая висела на стене. НИХУЯ, ОЛЕСЯ ТЫ ИГРАТЬ УМЕЕШЬ, НУ КА СПОЙ! - начал требовать киса, немного откашливаясь от того, что дыхалка барахлила после гонок. эээ, ну хорошо, я могу сыграть, только не судите строго. - произнесла девушка с каким-то смущением и взяла гитару в руки, присаживаясь на кровать, пока все становились во круг, чтобы послушать. пальцы коснулись струн, Олеся не думала какую песню сыграть, а просто по памяти начала перебирать аккорды и произносить слова. •так устал ошибаться, думал не подведу а мне уже давно за двадцать, куда же, блядь, я иду? и на секунду, столько мыслей, ты просто имей ввиду что, даже за сотню миль, я точно тебя найду по глазам, твоим безумно красивым глазам.. но на белый лист вдруг упала слеза а в блокнотике корявый почерк оставит меня между строчек кричи, только верни мне от сердца ключи ведь то, что стучало уже не стучит а на то, чтобы слушать последний альбом у тебя есть тринадцать причин.. ахуеть.. - хором сказали все, находящиеся в комнате. девушка буквально завораживала своим голосом, точное попадание в ноты, мелодичность. она имела все, чтобы идеально петь. ребята начали выходить из комнаты, дабы налить себе ещё алкоголя и продолжить игру, но киса стоял на месте не двигаясь. так, это ты? - медленно поднял глаза на девушку и прищурился, чтобы попробовать разглядеть её лицо в мельчайших деталях. - но у тебя не голубые глаза.. так ты вспомнил.. ну ты, мне кажется, явно был не очень трезвый, может померещелось, не знаю - говорила девушка, смотря в пол, будто она в чем-то провинилась. она решила поднять глаза, чтобы посмотреть на парня, но как только леся подняла голову, увидела кису над собой, который смотрел на неё сверху вниз. в его взгляде было какое-то странное безумие.. он начал походить, так, что леся вжалась лопатками в кровать. он медленно поворачивал голову, смотря на девушку так глубоко, что она не могла понять о чем думает Ваня. что в голове у этого парня и почему, когда она играет на гитаре, то с ним происходит что-то странное. лицо кисы было совсем близко и он как будто готов был прямо сейчас поцеловать девушку, уже почти прикасаясь своими губами к губам девушки. вдруг киса встал и быстрым шагом вышел из комнаты. пока олеся приходила в себя, Кислов уже покинул не только комнату, но и квартиру. что с ним происходит..? - думала Фёдорова. Что-то я совсем ничего не понимаю.. может правда стоит выпить. с этими словам комнату покинула и сама девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!