Часть 1 Не ври!

3 февраля 2024, 13:19
Не ври!                         Глава 1.                       Эпизод 1. Рома - … Да не ври ты! Нету там ни какого гаража! Это сказки всё, а ты веришь!  Мальчишка засмеялся, а с ним и его дружок. Полина – Н но я же видела! Рома – А я Чебурашку видел, знаешь такого?! Он опять захохотал. Катя – Замолчи Пятифан ! Бяша – А ты Катька вообще не лезь на ! Катя нахмурилась и отвернулась. А Полина заплакала. Рома – ОЙ – ОЙ – ОЙ какие мы нежные. Полина – Я не вру, правда видела! Бяша – Так иди! Покажи на ! Полина вытерла слёзы. Полина – А – а а вот возьму и покажу! Катя – ДА – ДА – ДА, сейчас Полиночка, мы проучим этих хулиганов! И покажем им... Тут Бяша подошёл к Катьке со спины и крикнул ей прямо в ухо… Бяша – БУ!.. Катя – ААААА! Девочка закричала и отпрыгнула от страха Бяша засмеялся.  Рома – Ну Бяшик,  молодец! И Рома начал кривляться и как бы пародировать Катю: Ой Полиночка, мы им покажем! Бла бла бла ля ля ля! Мальчишка потрепал Бяше затылок и сам засмеялся. Катя в конец разозлилась. Катя – Ах вы!..  Злая Катя взяла за руку Полину, Полина помахала рукой мальчишкам как бы показывая что надо идти за ними. Полина – Идёмте! И вот «бесстрашная» четвёрка шестиклассников отправилась в дремучий лес. О котором были сложены не мало легенд и страшилок ,в том числе говорили и о том страшном чёрном гараже. Вот, не давно на этой полянке ещё пусто было… А теперь он стоит… как будто ждёт кого... выжидает…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!