Часть 2 Я же говорила!

3 февраля 2024, 13:23
Я же говорила!                                   Глава 2.                                 Эпизод 1. …Ребята пришли на большую полянку на которой среди обрубленных деревьев стоял… Он, чёрный гараж. У Ромы и Бяши  совершенно изменились лица… Полина – Вот он… Я же!.. Тут вдруг девочка остановилась…В кустах кто то был… Вся четвёрка отошла от него а Рома героически встал впереди всех и закрыл ребят. Рома – Кто там!?. Куст зашевелился, и тут из него выбежал!... Маленький, точнее маленькая дворовая собачка по кличке Жулька. Ребята с облегчением вздохнули. Рома – Ой! И вы этой псины испугались!? Он засмеялся.  Бяша – Точняк на! Он тоже захохотал. Полина – Да… Мы с Катей… Бяша – Оно и видно что испугались на! Катя – Тьфу на вас, пошлите уже обратно… Ребята начали уходить как вдруг… Краем глаза Полина увидела, что гараж как будто исчез…Но она уже не обращала на это внимания и просто помотав головой начала о чём то болтать с Катей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!