Часть 7 Брат и Сестра.

5 февраля 2024, 17:29
Брат и Сестра. Часть 7 Эпизод 1 Всё было хорошо, но этот прекрасный момент испортил внезапно шум со стороны леса, что-то страшное, по звериному рычало, хрустел снег и ветки. Едва лишь приоткрыв глаза Бяша увидел очертания человека, картинка стала лучше, да это же Ромка! до сих пор сливаясь с Ванессой Бяша ещё не понимал реальности событий. Ванесса осторожно отстранилась от парня, что угодно, но такого...увы она не ожидала, её брат стоял в нескольких метрах от неё с Бяшей и осуждающе окидывал их взглядом. Бяша -Ромка, ты это.. не подумай ну!.. Мямля и не зная что сказать, Бяша сидел с округленныйми зрачками. Рома - Просто красивая да? Не об этом он! Роман яростно дал подзотыльник другу, от чего Игорь ойкнул но потом резко встал как в армии дрожа. Рома - Напомни ка, кто мне несколько дней назад сказал что нам бабы не нужны!? Бяша - Да? А что елси ты просто завидуешь, завидуешь тому что у меня личная жизнь налаживается а у тебя всё никак нет, потому что ты боишся, боишься внутрене! Тот сам не понимал что только что сказал, Пятифан мог и влепить, а мог и просто кинуть, но факт есть факт. Да и то, "-Слово не воробей, вылетишь не поймаешь." Подумал Будаев опустив взгляд. Рома - Ладно, в любом случае... Тот не договорил, а потом резко перескочил с тихой ноты. Рома - вот только у меня нет времени...а с тобой мы ещё дома поговорим! Он строго посмотрел на Ванессу за тем ушёл вальяжной походкой куда-то дальше по тропинке. Страх более менее ушёл, стало легче и дыхание начало выравниваться. Ванесса цокнцла и продолжила. Ванесса- Тц.. какой важный! "Дома поговорим!" Интересно ему не надоело во всём из себя главного строить? Та встала и отрехнувшись посмотрела на Игоря. Ванесса - Эх, мне пора домой... наверное, ну прости что загнола тебя в такую неудобную ситу.. Она не успела договорить как Парень перебил её. Бяша - Нет, что ты! Это я виноват! Как я могу загладить свою вину? Ванесса - Вину? В чём? Это глупо, тем более Ромка ничего не сделает, максимум подзатыльников понадаёт, а потом забудет. Девочка махнула рукой. На этот раз они пошли по разным сторонам, смотря друг другу в след. Всё закрыжилось в обычном танце, уже не таким премечательным и ярким. Даже снег казался каким то, пустым, бездушевнымя, пару секунду назад всё было хорошо но внутри будто что то ёкнуло, а вдруг всё могло пойти по другому? Вдруг он сделал что то не так, подумаешь маленькая обида, но это чувство резкого позора и недопанимания, взяло вверх. Эфект дежавю окутал парня, но отговаривая себя тем что "-Завтра точно всё будет по другому" он жил каждый, этот серый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!