Часть 6 Возможно он мечтал об этом

3 февраля 2024, 18:11
Возможно он мечтал об этом. Глава 6 Эпизод 1. ...Посреди ночи раздался звонок, Бяша неохотно встал и поплёлся к телефону. Содрогаясь он взял трубку. Из неё раздался мутно знакомый голос. Это была Ванесса, но парнишка спросонья не разбирал не голоса, не слов. Ванесса – Ой, извини ты не спишь? Сказала робко девочка. Бяша – Алё, нет я не сплю как раз… Сказал он уже немного разобрав что это была Ванесса. Ванесса – Знаешь, мне ту не так давно Рома сказал что… Девочка резко притихла, а парнишка же наоборот оживился… Бяша – Что сказал?.. Так же резко притихнув сказал парень, немного понимая о чём говорит девочка. Рома мог наговорить ей всё что угодно, хоть они и были лучшими друзьями, не исключено было что Ромка мог рассказать и о Бяшеном, личном «деле» … Бяша – Хотя, ну если ты хочешь, то, конечно можешь сказать… Ванесса – …а ладно ничего, я сама тебе рассказать кое-что хотела, у меня в копилке как раз много денег, кажется для этого самого… «чёрного» дня Бяша – какого ещё дня? Ванесса – именно тот, когда я уеду в город, но меня мучают сомнения что всё хорошо будет… Бяша – так не едь, чего тебе стоит! Ванесса – Но, Она хочет как лучше, это всё для меня! Бяша – что, кто она? Ванесса – а ну, моя тётя Аврора, она единственная кто у меня осталась, я не могу её ослушаться! Бяша – тогда я поеду с тобой! Ванесса – точно же… я завтра утром уезжаю. Бяша – Как? Нет-нет-нет! Давай после завтра! Ванесса – Да, всё таки хочется подольше поспать. Давай встретимся завтра… Девочка не успела договорить как тут же мальчик вскрикнул. Бяша – Да-да! Давай! Ванесса – не далеко от школы, в лесу на полянке, знаешь? Тот положил трубку и побежал в комнату, он решил что сейчас выспится и завтра сразу же придёт к месту… На следующий день тот встал рано, да выспаться он всё же не смог но он был полон сил и одевшись побежал на поляну, на маленькой скамейке сидела девочка в нежно коричневой шапочке, и бежевой курточке с таким же как шапка шарфом. Она обернулась и увидев мальчика махнула рукой как подзывая. Бяша – А, привет! Ванесса – да здравствуй, возможно ты не хотел идти, и пришёл из за жалости Бяша – нет нет, что ты! Тот чуть приобнял девчонку и та его в ответ Ванесса – А знаешь вообще мне не важно когда мы поедем, в любом случае мне просто приятно быть с тобой… Парочка посидели так в объятьях ещё пару минут, после того они перестали обниматься, в воздухе закружились снежинки будто в вальсе, одна из них упала Ванессе на нос, после чего так чихнула. Парнишка улыбнулся Бяша – Будь здорова Сказал тот смотря девочке прямо в глаза, будто увидел какое чудо. Ванесса – спасибо Девочка улыбнулась в ответ посмотрев на него, после чего отвела взгляд куда-то в сторону, заливаясь лёгким румянцем то ли от смущения, то ли от мороза. Парень так же покраснел, но взгляда не отвадил. Спустя какое то время он взял Ванессу за плечо, и наклонился к ней. Убрав прядь волос за ухо, как в тех самых романтических фильмах тот прикрыл глаза. Он наклонился ближе и тут… Их губы соприкоснулись сливаясь в едином, нежном поцелуе. Ванесса почувствовала на себе тепло, прикрыв глаза и обнимая парня за шею, такое чувство будто бы этого момента она ждала всё это долгое время… Но воздух был не бесконечен, поэтому парочке пришлось отстраниться друг от друга, девушка продолжала краснеть ещё больше, уже не отводя взгляда от парня. Игорь тоже был весь красный. Внутри было тепло. Он хотел что то сказать, но не мог, как будто что то не давало...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!