Бенчик? Все хорошо?
3 февраля 2024, 13:19*Бенчик шел со школы вместе с Симбой.. *
Б-Симба, ты уже слышал?
С-О чем?
Б-О том что вышел новый корм!!
С-Ну да, а что?
Б-Да так просто..
*Они пришли домой*
С-Ну наконец-то мы дома.. Пошли кушать?
Б-Конечно!
*они поели*
С-Бенчик сходи в магазин, корм закончился
Б-Хорошо!
*Бенчик тепло одевается, так как на улице зима. *
Б-Пока Симба!
С-Подожди! Деньги!
*Дает 2000 руб. *
Б-Все я побежал
С-Пока!
*Бенчик берет новый корм*
*Он идет домой*
Б-Я дома!!
С-У нас оказывается был корм..
Б-Ну ладно! Еще на запас будет!!
*Бенчик съел новый корм и стал каким-то странным.. *
Конец 1 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!