Бенчик? Все хорошо?

3 февраля 2024, 13:19
*Бенчик шел со школы вместе с Симбой.. * Б-Симба, ты уже слышал? С-О чем? Б-О том что вышел новый корм!! С-Ну да, а что? Б-Да так просто.. *Они пришли домой* С-Ну наконец-то мы дома.. Пошли кушать? Б-Конечно! *они поели* С-Бенчик сходи в магазин, корм закончился Б-Хорошо! *Бенчик тепло одевается, так как на улице зима. * Б-Пока Симба! С-Подожди! Деньги! *Дает 2000 руб. * Б-Все я побежал С-Пока! *Бенчик берет новый корм* *Он идет домой* Б-Я дома!! С-У нас оказывается был корм.. Б-Ну ладно! Еще на запас будет!! *Бенчик съел новый корм и стал каким-то странным.. * Конец 1 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!