Тайный Санта

3 февраля 2024, 13:50
*В прошлой части:Бенчик купил корм, и он стал каким-то странным* *Симба этого не заметил* *Следующий день* С-Доброе утро! Б-П.. Привет... С-Ты же знаешь что сегодня Тайный Санта! Б-Да.. *они собираются в школу* *идут в школу* *Пришли в шк* Т и М-*шепчутся* Т-ААХАЩАХПЩАХААРЩРХА М-Ну да мама мне эту шутку сказала С-Привет девочки, чего шепчетесь? Т-ДА ТАК МУРСДЕЙ ШУТКУ РАССКАЗАЛА АХАХПЩАХАЖА С-Ну пон Б-Привет девочки, вы же помните про тайного Санту? М-Конечно Т-Интересно кому я буду дарить подарок? *Прозвенел звонок* С-Пошлите в класс! Уч-Доброе утро дети! Весь класс-Добрый день! Уч-И сегодня мы распредиляемся по парам! Сейчас я все подготовлю.. *Вытаскивает листочки* У-Все теперь, выходим те кого я сейчас назову.. *Учительница вызвала всех кроме Симбы, Бенчика, Мурсдей и Тигры* Уч-Симба подходи ко мне С-Хорошо, сейчас *Симба идет к Учительнице* Уч-Осталось четыре листочка *перемешивает* Уч-Выбирай Симба! *Симба выбрал* Уч-все садись *Симбе попалась Тигра* С-Ну хорошо Уч-Мурсдей подойди ко мне М-Хорошо *Мурсдей идет к Учительнице* *Перемешивает* Уч-Мурсдей выбирай! *Мурсдей выбрала* Уч-Все садись *Мурсдей попался Бенчик* М-О круто Уч-Тигра подойди ко мне Т-Хорошо *Тигра идет к Учительнице* *Перемешивает* Уч-Тигра выбирай! *Тигра выбрала* Уч-Все садись *Тигре попалась Мурсдей* Т-Я уже придумала что подарю ей! Уч-Ну и Бенчик идем! Б-.. *Бенчик идет очень устало* Уч-Бенчик все нормально? Б-Д.. Да все хорошо... *бенчик взял* Уч-Все садись *Бенчику попался Симба* Б-Хорошо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!