Тайный Санта
3 февраля 2024, 13:50*В прошлой части:Бенчик купил корм, и он стал каким-то странным*
*Симба этого не заметил*
*Следующий день*
С-Доброе утро!
Б-П.. Привет...
С-Ты же знаешь что сегодня Тайный Санта!
Б-Да..
*они собираются в школу*
*идут в школу*
*Пришли в шк*
Т и М-*шепчутся*
Т-ААХАЩАХПЩАХААРЩРХА
М-Ну да мама мне эту шутку сказала
С-Привет девочки, чего шепчетесь?
Т-ДА ТАК МУРСДЕЙ ШУТКУ РАССКАЗАЛА АХАХПЩАХАЖА
С-Ну пон
Б-Привет девочки, вы же помните про тайного Санту?
М-Конечно
Т-Интересно кому я буду дарить подарок?
*Прозвенел звонок*
С-Пошлите в класс!
Уч-Доброе утро дети!
Весь класс-Добрый день!
Уч-И сегодня мы распредиляемся по парам! Сейчас я все подготовлю..
*Вытаскивает листочки*
У-Все теперь, выходим те кого я сейчас назову..
*Учительница вызвала всех кроме Симбы, Бенчика, Мурсдей и Тигры*
Уч-Симба подходи ко мне
С-Хорошо, сейчас
*Симба идет к Учительнице*
Уч-Осталось четыре листочка
*перемешивает*
Уч-Выбирай Симба!
*Симба выбрал*
Уч-все садись
*Симбе попалась Тигра*
С-Ну хорошо
Уч-Мурсдей подойди ко мне
М-Хорошо
*Мурсдей идет к Учительнице*
*Перемешивает*
Уч-Мурсдей выбирай!
*Мурсдей выбрала*
Уч-Все садись
*Мурсдей попался Бенчик*
М-О круто
Уч-Тигра подойди ко мне
Т-Хорошо
*Тигра идет к Учительнице*
*Перемешивает*
Уч-Тигра выбирай!
*Тигра выбрала*
Уч-Все садись
*Тигре попалась Мурсдей*
Т-Я уже придумала что подарю ей!
Уч-Ну и Бенчик идем!
Б-..
*Бенчик идет очень устало*
Уч-Бенчик все нормально?
Б-Д.. Да все хорошо...
*бенчик взял*
Уч-Все садись
*Бенчику попался Симба*
Б-Хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!