После школы... (С СИМБОЙ ВСЕ ОК)

22 февраля 2024, 21:52
*Котята открыли шкафчики, и забрали подарки* *У Симбы был тот самый корм* С-Что? Ведь этот корм уже есть у нас дома... И он мне не очень-то нравится... Пойду дам кому-нибудь... *Симба ходил по коридору, и увидел Булли* Бл-Ну привет малышня) С-ДА ХВАТИТ!!! Бл-Да ладно, чо такого🙄 С-Я тя угостить хотел.. Бл-О ЧЕМ ТЫ ХОТЕЛ МЕН УГОСТИТЬ??? С-Ну вот *Протягивает тот самый корм* Бл-О всегда хотел его попробовать! *Отобрал корм* Бл-Ну спасибо малышня *ушел* С-ДА БЛИН, ХВАТИТТТ 😭😭😭😭 *Симба пошел домой* Бл-Ладно дома пожру😍😍 *Булли тоже пошел домой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!