У Булли дома

22 февраля 2024, 22:04
*Булли пришел домой* МБл-Булли привет солнце, как у тебя дела в школе? Бл-Да все Окей мааам А-Ну может хочешь спеть серинаду? Бл-ДА БЛИН НЕЕЕТ ДА-Ну чо, привет жирный😎 Бл-САМ ТИ ЖИРНЫЙ 😜 ДА-А чо эта у тебя в руках? Вкусняшка????? Бл-Ну да, мой друг дал ДА-Ну что будем пробывать Бл-Канешна))))) *Пробуют* * Они становятся странными*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!