У Булли дома
22 февраля 2024, 22:04*Булли пришел домой*
МБл-Булли привет солнце, как у тебя дела в школе?
Бл-Да все Окей мааам
А-Ну может хочешь спеть серинаду?
Бл-ДА БЛИН НЕЕЕТ
ДА-Ну чо, привет жирный😎
Бл-САМ ТИ ЖИРНЫЙ 😜
ДА-А чо эта у тебя в руках? Вкусняшка?????
Бл-Ну да, мой друг дал
ДА-Ну что будем пробывать
Бл-Канешна)))))
*Пробуют*
* Они становятся странными*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!