Возможно сдедуйщая глава-это конец

23 февраля 2024, 12:26
*Котята выбрались на улицу.. * С-Вот же магазин! М и Т-И правда! Т-На улице такой приятный воздух! Фг-Тигра так говорит, потому что она со своими друзьями так давно не выходила на улицу.. *Они зашли в магазин, и увидели зараженого Бенчика* С-О нет! Здесь зомби!!! Б-С-си-сим-симба... Я о-оч-оче-очень Х-хо-хочу Д-до-дом-домой..... С-Б-бенчик? *Они уже давно взяли всю еду, и они побежали обратно, за ними гнался Бенчик.. * Фг-В бункере есть медики, и они уже ищут вакцину от вируса.. *Симба упал* М и Т-СИМБА! *Девочки побежали к Симбе* Фг-Бенчик что-то воткнул в Симбу, и он вырубился.. *Девочки уже были в бункере* Фг-И девочки все рассказали Ноу нейму, и Ноу нейм сказал: Нн-Девочки! Я же знал что будут зараженные, и один медик сделал вакцину! *К ним вышел Доктор Лавров* Дл-Где зараженный? М и Т-ОН НА УЛИЦЕ! *Они все вышли на улицу, и нашли умершего Симбу.. * М и Т-Вот он! Дл-Так он не дышит.. М и Т-😭😭😭😭 Дл-Ну ничего! Вакцина поможет! *Доктор Лавров воткнул в его лапку вакцину* С-Ч-что со м-мной? М и Т-УРААА СИМБА ТЫ ЖИВ!! С-В-вы к-кто? Дл-Щяс он все вспомнит.. *Доктор Лавров опять что-то воткнул в другую лапку Симбы.. * С-ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!! 😭 М и Т-СИМБААА😭😭😭 *Они все пришли в бункер.. *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!