Возможно сдедуйщая глава-это конец
23 февраля 2024, 12:26*Котята выбрались на улицу.. *
С-Вот же магазин!
М и Т-И правда!
Т-На улице такой приятный воздух!
Фг-Тигра так говорит, потому что она со своими друзьями так давно не выходила на улицу..
*Они зашли в магазин, и увидели зараженого Бенчика*
С-О нет! Здесь зомби!!!
Б-С-си-сим-симба... Я о-оч-оче-очень
Х-хо-хочу Д-до-дом-домой.....
С-Б-бенчик?
*Они уже давно взяли всю еду, и они побежали обратно, за ними гнался Бенчик.. *
Фг-В бункере есть медики, и они уже ищут вакцину от вируса..
*Симба упал*
М и Т-СИМБА!
*Девочки побежали к Симбе*
Фг-Бенчик что-то воткнул в Симбу, и он вырубился..
*Девочки уже были в бункере*
Фг-И девочки все рассказали Ноу нейму, и Ноу нейм сказал:
Нн-Девочки! Я же знал что будут зараженные, и один медик сделал вакцину!
*К ним вышел Доктор Лавров*
Дл-Где зараженный?
М и Т-ОН НА УЛИЦЕ!
*Они все вышли на улицу, и нашли умершего Симбу.. *
М и Т-Вот он!
Дл-Так он не дышит..
М и Т-😭😭😭😭
Дл-Ну ничего! Вакцина поможет!
*Доктор Лавров воткнул в его лапку вакцину*
С-Ч-что со м-мной?
М и Т-УРААА СИМБА ТЫ ЖИВ!!
С-В-вы к-кто?
Дл-Щяс он все вспомнит..
*Доктор Лавров опять что-то воткнул в другую лапку Симбы.. *
С-ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!! 😭
М и Т-СИМБААА😭😭😭
*Они все пришли в бункер.. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!