Пора выйти на улицу..

23 февраля 2024, 12:07
*Прошел 1 год, как все поселились в бункере, и у всех закончилась еда.. И этот ноу нейм подумал может кто-то сходит на верх?.. * Нн-Сегодня кто-то должен найти магазин, и добыть немного еды.. С М и Т-Давайте мы? Нн-Но вам всего 13.. С М и Т-Ну ничего, мы справимся! Скажите что нужно взять, мы возьмем! Нн-Ну хорошо.. *Ноу нейм дал длинный при длинный список продуктов* С-Ну все осталось только это все найти! *Котята выбрались на верх.. *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!