Пора выйти на улицу..
23 февраля 2024, 12:07*Прошел 1 год, как все поселились в бункере, и у всех закончилась еда.. И этот ноу нейм подумал может кто-то сходит на верх?.. *
Нн-Сегодня кто-то должен найти магазин, и добыть немного еды..
С М и Т-Давайте мы?
Нн-Но вам всего 13..
С М и Т-Ну ничего, мы справимся! Скажите что нужно взять, мы возьмем!
Нн-Ну хорошо..
*Ноу нейм дал длинный при длинный список продуктов*
С-Ну все осталось только это все найти!
*Котята выбрались на верх.. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!