1, знакомство.

3 февраля 2024, 14:08
хёнджин-х, Феликс-Ф. Феликс обычный 17 летний парень которого сдали в детдом когда он был маленький, через какое-то время он уже смерился с тем фактом что его не заберут. -Вот проходите в комнату. Феликс испугался от этих и побледнел. -В-вы кто? -Ли Феликс это ваши новый родители! -Ч-что? -Феликс не переживай мы хорошая семья и будем хорошо к тебе относиться. -Феликс собирайте свои вещи и идите за мисс и мистер Хван! -Х-хорошо. Феликс легко говоря был в шоке, он не понимал что произошло, но всё равно пошёл собираться. Когда он собрался сразу выбежал с комнаты и побежал к выходу. -ну что Ли Феликс ,у вас теперь есть оффициальные родители! Поздравляю! -Спасибо. Покланвшись сказал Феликс и выбежал на улицу. И там он увидел очень красивого брюнета около своих новых родителей. -Здравствуйте! -Привет, давай перейдём на ты? -Да хорошо. Заякаясь пробормотал Феликс . Ф-А это кто? Мама-м, папа-п. М-это твой новый брат, его зовут Хёнджин. Хёнджин стоя закатил глаза тк не хотел брата, но как только он на него посмотрел то поня л что он очень красивый. Ф-привет, хенджин! В ответ была тишина, но родители поняли что дела плохо и предложили поехать домой. П, м-может поехали домой? Х-давно пора. Ф-да, хорошо. Когда вы подъезжали к дому то Феликс сразу увидел красивый очень большой дом с бассейном и работниками которые убирались около дома. Ф-вауу. У Ликса затекла шея из-за этого он повернулся в сторону Хёна и увидел его любопытный взгляд на себе который сразу же повернулся. Он на это не как не отреагировал , но у Хёна была подозрительная ухмылка. Через 10 минут вы уже зашли в дом Ликс увидел много золота хотя нет, очень много золота. Ф-ого как здесь красиво! М-спасибо, Хёнджин иди отведи Феликса в его новую комнату! Х-блин ну нет мам. М-никаких нет, иди быстро его отведи! Х-ладно. Х-пошли. Ликс быстро пошёл за Хёнджином , и когда они шли уже на 2 этаж по лестнице то споткнулся.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!