1, знакомство.
3 февраля 2024, 14:08хёнджин-х, Феликс-Ф.
Феликс обычный 17 летний парень которого сдали в детдом когда он был маленький, через какое-то время он уже смерился с тем фактом что его не заберут.
-Вот проходите в комнату.
Феликс испугался от этих и побледнел.
-В-вы кто?
-Ли Феликс это ваши новый родители!
-Ч-что?
-Феликс не переживай мы хорошая семья и будем хорошо к тебе относиться.
-Феликс собирайте свои вещи и идите за мисс и мистер Хван!
-Х-хорошо.
Феликс легко говоря был в шоке, он не понимал что произошло, но всё равно пошёл собираться.
Когда он собрался сразу выбежал с комнаты и побежал к выходу.
-ну что Ли Феликс ,у вас теперь есть оффициальные родители! Поздравляю!
-Спасибо. Покланвшись сказал Феликс и выбежал на улицу.
И там он увидел очень красивого брюнета около своих новых родителей.
-Здравствуйте!
-Привет, давай перейдём на ты?
-Да хорошо. Заякаясь пробормотал Феликс .
Ф-А это кто?
Мама-м, папа-п.
М-это твой новый брат, его зовут Хёнджин.
Хёнджин стоя закатил глаза тк не хотел брата, но как только он на него посмотрел то поня л что он очень красивый.
Ф-привет, хенджин!
В ответ была тишина, но родители поняли что дела плохо и предложили поехать домой.
П, м-может поехали домой?
Х-давно пора.
Ф-да, хорошо.
Когда вы подъезжали к дому то Феликс сразу увидел красивый очень большой дом с бассейном и работниками которые убирались около дома.
Ф-вауу.
У Ликса затекла шея из-за этого он повернулся в сторону Хёна и увидел его любопытный взгляд на себе который сразу же повернулся.
Он на это не как не отреагировал , но у Хёна была подозрительная ухмылка.
Через 10 минут вы уже зашли в дом Ликс увидел много золота хотя нет, очень много золота.
Ф-ого как здесь красиво!
М-спасибо, Хёнджин иди отведи Феликса в его новую комнату!
Х-блин ну нет мам.
М-никаких нет, иди быстро его отведи!
Х-ладно.
Х-пошли.
Ликс быстро пошёл за Хёнджином , и когда они шли уже на 2 этаж по лестнице то споткнулся.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!