2, треш.

4 февраля 2024, 09:40
.Ликс быстро пошёл за Хёнджином, и когда они шли на 2 этаж по лестнице то Ликс споткнулся, Хён быстро от реагировал и поймал Феликса. Х-можно было по аккуратнее? Ф-извините. Х-давай на ты? Феликс промолчал. Х-вот твоя комната. Ф-спасибо, до свидания! Х-дебил. Хёнджин ушёл, а Ликс начал раскладывать вещи. Рано или поздно Ликс захотел есть и пошёл вниз. П-Ликс ты хочешь есть? Ф-да.... П-тогда сходи за Хёном и попроси его тоже пойти есть. Ф-хорошо. Ликс пошёл за Хёнджином. Как только он начал подходить к его комнате так сразу услышал женский голос, Ликс ускорил шаг, открыл тихонько дверь и видит как Хён целуется с какой-то девушкой, он быстро закрыл дверь и с очанием пошёл вниз(его не заметили)Ликс спустился вниз. П-Ликс , а где Хён? Ф-он занят.. П-а опять с Вонён сидит, Ликс ты только на него за это не обижайся, хорошо? Ф-хорошо. С новорачивающимися слезами сказал Ликс. Спустя 5 минут он услышал как кто-то спускается вниз, он испугался и побежал в ванную так как он был весь красный как помидор. М-Хён расстанься уже с это Вонён, она глупая пикми! (Не в обиду) Х-папа, отстань уже от меня. Крикнул Хёнджин. После этого они с Вонён ушли и Ликс не заметно побежал к себе в комнату. Вдруг Ликс услышал стук в дверь. Ф-зайдите. Х-эй помидор ты зачем к нам в комнату заходил. От этих слов Ликс сильнее покраснел. Х-ну так что, ответишь? Ф-..... Х-больше ко мне в комнату не заходит! Понял? Ф-д-да... Хён вышел, но опять раздались стуки в дверь. П-можно? Ф-да конечно. М-Ликс мы завтра уезжаем в командировку и к вам приедет Розэ(она его новая сводная сестра)хорошо? Ф-хорошо. М-Тогда тебе завтра с Хёном 8:00 в школу! Ф-хорошо. М, п-спокойной ночи! ф-и вам спокойной ночи. *утро* Х-феликс просыпайся уже 7:45 нам скоро в школу! Ф-мммм, что? Х-нам сейчас в школу! Ликс вскочил с кровати и побежал в ванную комнату мыться. После ванной Хён и Ликс пошли в школу. *в школе* Минхо-м, джисон-д, бан чан-бч, сынмин-с. Д-привет, Хён, а это кто? Х-привет, да так новый сводный брат. Д-ммм, понятно. М-привет, давай подружимся? Ф-привет, ну давай... Пробормотал тихонько стеснительный Феликс. М-давай я тебе покажу школу? Ф-да дав. Не успевая сказать Феликс звенит звонок на урок. М-побежали. Сказал Минхо хватая руку Ликса. Вы были уже около кабинета и постучали в дверь. Учитель-у. У-входите. Ф, здравствуйте, простите за опоздание. У-проходите.так стоп, а это кто? М-это новый ученик нашего класса. У-хорошо,как тебя зовут? Ф-меня зовут Ли Феликс. У-Феликс садись вместе с Минхо, хорошо? Ф-хорошо. "Минхо сидел на последней парте" М-садись быстрее! Шёпотом сказал Минхо. Ф-хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!