2, треш.
4 февраля 2024, 09:40.Ликс быстро пошёл за Хёнджином, и когда они шли на 2 этаж по лестнице то Ликс споткнулся, Хён быстро от реагировал и поймал Феликса.
Х-можно было по аккуратнее?
Ф-извините.
Х-давай на ты?
Феликс промолчал.
Х-вот твоя комната.
Ф-спасибо, до свидания!
Х-дебил.
Хёнджин ушёл, а Ликс начал раскладывать вещи. Рано или поздно Ликс захотел есть и пошёл вниз.
П-Ликс ты хочешь есть?
Ф-да....
П-тогда сходи за Хёном и попроси его тоже пойти есть.
Ф-хорошо.
Ликс пошёл за Хёнджином.
Как только он начал подходить к его комнате так сразу услышал женский голос, Ликс ускорил шаг, открыл тихонько дверь и видит как Хён целуется с какой-то девушкой, он быстро закрыл дверь и с очанием пошёл вниз(его не заметили)Ликс спустился вниз.
П-Ликс , а где Хён?
Ф-он занят..
П-а опять с Вонён сидит, Ликс ты только на него за это не обижайся, хорошо?
Ф-хорошо. С новорачивающимися слезами сказал Ликс.
Спустя 5 минут он услышал как кто-то спускается вниз, он испугался и побежал в ванную так как он был весь красный как помидор.
М-Хён расстанься уже с это Вонён, она глупая пикми! (Не в обиду)
Х-папа, отстань уже от меня. Крикнул Хёнджин.
После этого они с Вонён ушли и Ликс не заметно побежал к себе в комнату.
Вдруг Ликс услышал стук в дверь.
Ф-зайдите.
Х-эй помидор ты зачем к нам в комнату заходил.
От этих слов Ликс сильнее покраснел.
Х-ну так что, ответишь?
Ф-.....
Х-больше ко мне в комнату не заходит! Понял?
Ф-д-да...
Хён вышел, но опять раздались стуки в дверь.
П-можно?
Ф-да конечно.
М-Ликс мы завтра уезжаем в командировку и к вам приедет Розэ(она его новая сводная сестра)хорошо?
Ф-хорошо.
М-Тогда тебе завтра с Хёном 8:00 в школу!
Ф-хорошо.
М, п-спокойной ночи!
ф-и вам спокойной ночи.
*утро*
Х-феликс просыпайся уже 7:45 нам скоро в школу!
Ф-мммм, что?
Х-нам сейчас в школу!
Ликс вскочил с кровати и побежал в ванную комнату мыться.
После ванной Хён и Ликс пошли в школу.
*в школе*
Минхо-м, джисон-д, бан чан-бч, сынмин-с.
Д-привет, Хён, а это кто?
Х-привет, да так новый сводный брат.
Д-ммм, понятно.
М-привет, давай подружимся?
Ф-привет, ну давай...
Пробормотал тихонько стеснительный Феликс.
М-давай я тебе покажу школу?
Ф-да дав.
Не успевая сказать Феликс звенит звонок на урок.
М-побежали. Сказал Минхо хватая руку Ликса.
Вы были уже около кабинета и постучали в дверь.
Учитель-у.
У-входите.
Ф, здравствуйте, простите за опоздание.
У-проходите.так стоп, а это кто?
М-это новый ученик нашего класса.
У-хорошо,как тебя зовут?
Ф-меня зовут Ли Феликс.
У-Феликс садись вместе с Минхо, хорошо?
Ф-хорошо.
"Минхо сидел на последней парте"
М-садись быстрее! Шёпотом сказал Минхо.
Ф-хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!