«Я теперь чирлидер ?»
3 февраля 2024, 14:15Моя мама неровно дышит к такому виду спорта как «Хоккей». Она всегда следит за своей любимой командой и очень поддерживает их. Я бы сказала, что чересчур эмоционально поддерживает. Когда начинается матч, неважно, чем она занята, всегда включает хоккей (будь она в душе или же она готовит, или работает). Когда наша команда забивает, стоит ор на весь город как мне кажется, а когда пропускает, она считает что лучше всех знает, как играть и начинает высказывать свои претензии телевизору, который вряд ли передаст информацию игрокам. Вот и мне захотелось сходить на хоккей и почувствовать такие же эмоции.
Мама привела меня на МХЛ, за которыми так же следила, как и за основной командой. Наша команда победила с трудом, но я испытала эти эмоции. Они были несравнимы ни с чем, эта буря, которая в секунду настигла меня и я кричала слова поддержки. В общем и целом мне понравилось ходить на хоккей. Да это была не такая большая арена как у КХЛ, но мне было не важно, сколько было людей 50 или 1000, ведь эмоции зависят не от людей которые тебя окружают, а от наблюдения за игрой.
Ходила я на хоккей уже 2 года и не только на МХЛ, но и на КХЛ. Арена была такой большой, команда играла совершенно иначе, но больше хоккея меня стали привлекать девушки танцующие на игре. Они были великолепны и иногда я пропускала важные моменты, потому что была увлечена этими девушками. В перерывах между игровыми моментами они танцевали на лестницах и подиуме, а я смотрела и мечтала танцевать вместе с ними. Я очень хотела танцевать на хоккейных матчах, но совершенно не понимала как это сделать.
Мой папа иногда присутствовал на корпоративах, обзорах и других мероприятиях у себя на работе. Они сдавали помещения в которых и проводились мероприятия. Как то раз я сказала, что хочу танцевать как девушки на хоккее, на что он сказал:
П: Милая, я знаком с женщиной которая занимается группой поддержки ХК «Амур».Мы были на корпоративе сегодня, она проводила встречу и мы немного пообщались. Я узнал, что у них открывается летний лагерь.
К: Папа, я хочу в этот лагерь.
П: Хорошо, найди всю информацию и я свяжусь с ними.
Спустя месяц настал тот самый первый день в лагере, которого очень ждала. Так как я живу танцами, мне было интересно, чему меня здесь научат.
Мы занимались по часу и затем преступали к различным видам искусства. Больше всего мне запомнился урок этики. Нам рассказывали как себя вести за столом, что для чего подходит и как правильно сидеть, так же мы учились модельной походке. Самая любимая часть лагеря это танцы. Мы танцевали с помпонами и в конце смены выступили.
Я решила, что хочу танцевать в этой команде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!