«Начало новой жизни»

3 февраля 2024, 14:18
Мой последний год в школе начался как обычно. Я сходила в школу и уже сидела, ждала, когда смогу отправится на мою первую тренировку. Я стояла перед огромной ареной и не могла поверить, что я действительно буду танцевать как эти девушки с трибун. Вот мы уже проходим через металлоискатель и направляемся в раздевалку. Я переоделась быстро и вышла в зал. Было много девочек, с которыми уже была в лагере. Мы стояли болтали как тут вышла сногсшибательная девушка, это был наш тренер. Её звали Мария, она показала нам связку которую мы будем сегодня учить. Мы преступили к разминке и после начали изучать связку. Конечно я была восторге от тренировки, но посмотрев со стороны как я танцую поняла, что путь мне предстоит тяжелый. Раньше я танцевала только народные танцы, а затем перешла в направление Hip-Hop. Каждая тренировка была для меня самым счастливым моментом. Я познакомилась со всеми девочками в составе, они рассказали, что после тренировок иногда ходят на матчи. Я была тогда самым счастливым человеком, могла ходить матчи гораздо чаще, чем раньше. Вот настал очередной день тренировки после, которой мы собирались на матч. Как обычно, хоккей начался раньше, чем закончилась наша тренировка и естественно мы спешили привести себя в порядок. Надели футболки с названием нашей команды и побежали поскорее в 6 сектор, где обычно и сидели. Ничего не подозревая сели на наши места и начали смотреть матч, но Амина вдруг повернулась и сказала: А: Они здесь К: Кто они? Я тогда не понимала о ком идет речь, ведь я только пришла в команду, но она знала их всех. А: Хоккеисты К: И что тут такого? А: Боже, ты серьезно не понимаешь? К: А что я должна тут понять? В наш диалог вмешалась Лиса. Л: Амина, она просто без ума от этих болванов. А: Ничего подобного, но они такие… Л: БАЛВАНЫ К: ха-ха-ха, успокойтесь и давайте смотреть матч. Закончился первый период, мы пошли на площадку где проводили конкурсы, ну и естественно мы всегда в них учувствовали. С ведущим конкурсов я была давно знакома, он так же был ведущим в лагере, в котором раньше часто бывала. Как ранее я уже говорила, Амина заметила хоккеистов среди толпы и потащила нас всех учувствовать в очередном конкурсе. Я поняла, что они знают кто мы по их взгляду, слишком уж заинтересованный он был. Вот конкурс закончился, Амина побежала к ним здороваться. Мне же они показались высокомерными избалованными парными, которые думают, что все вертеться вокруг них. Все девчонки болтали с ними, а затем познакомили и меня. Их было четверо: -Марк, был младше остальных на год. Задиристый, эгоистичный, низкорослый брюнет с карими глазами. -Джейсон, светло-русый с серыми глазами милый, как мне показалось на первый взгляд. Он конечно ток же язвил, как и остальные, но не с таким напором. Высокий и достаточно массивный для 15 лет. -Нэллон, высокий, голубоглазый брюнет довольно самодовольный, парень. -И наконец, Майк, зеленоглазый парень с каштановыми волосами. Я была наслышана о нем еще до начала сезона, мне говорили про него много не очень хороших вещей. Использует девочек, сливает и рассказывает всем про них. Я сразу поняла, что с ними пообщаться будет интересно, но их поведение было отвратительно и желание продолжать с ними разговаривать у меня пропало. Как по счастливой случайности они захотели подъесть к нам. Я смотрела матч в то время, как девочки болтали с этими «ХОККЕИСТАМИ». Матч закончился победой нашей команды, выиграли со счетом 5:6 по буллитам. Было атмосферно, мне всегда нравились буллиты. Ты сидишь в полном не понимании, выиграем мы сегодня или нет. Твое сердце колотиться, когда игрок входит в зону соперников и обрабатывает шайбу. Мы вышли из арены, попрощались с парнями и пошли по домам. Все было бы хорошо, но только не в тот вечер. Я пришла домой, сходила в душ, легла на кровать и стала просматривать ленту в Вк. В ленте ничего интересно не было, я решила лечь спать, только положила телефон и мне приходит уведомление. Я взяла телефон и увидела заявку в друзья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!