Как прекрасен!
5 февраля 2024, 12:20(о нем, но не ему)
Смотрю на него и ощущаю нестерпимый трепет. Мысли вихрем стремятся пробиться, но голова занята только им. Как прекрасен! Светлые кудри сладко шевелятся на ветру. Губы манят. Каждое его движение вызывает во мне необъяснимое ощущение. Это мой человек. Мой мальчик. Всегда им останется, сколько бы ему ни было лет. Он — лучшее, что со мной случалось. И одновременно худшее, ведь с ним я теряю свою волю. Я подчиняюсь его воле. Любой его прихоти. Внемлю его словам, как молитве. Разве это не прекрасно? Ужасно. Но мне безумно нравится.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!