Ты был прав.

3 февраля 2024, 14:24

Ты был прав.

      Ты был прав, когда сказал, что хотел начать встречаться со мной не сразу, а через месяцок. Я поняла это только спустя время. У меня было время подумать. Я говорила с умными людьми, лежала, обдумывала свое прошлое и будущее. Мне открылось много истин, включаю ту, что ты был прав.       Я осознала, что людям действительно нужно какое-то время, чтобы узнать друг друга по-лучше, разобраться в себе и так далее. Но я, как обычно, бежала впереди паровоза.       Я буквально заставила тебя со мной встречаться, причем, если мне не изменяет память, всего на пятый день общения. Господи, чувствую себя такой дурой. Меня удивляет, как ты меня терпишь.       Однако я пишу это затем, чтобы сказать тебе спасибо. Я очень ценю то, что ты все для меня делаешь. Я также очень надеюсь, что впредь буду мудрее и не стану повторять такие глупые ошибки. Спасибо тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!