Благословение

9 февраля 2024, 00:00

Благословение

      Если бы я верила в бога, я бы просила у него благословения на свои отношения с ***. Но я верю в Будду, а он говорит, что земная жизнь — лишь путь к нирване. Не стоит придавать большое значение тому, что в ней происходит. Любовь — это не смысл жизни. Смысл в том, чтобы прожить ее достойно раз за разом. Только тогда мы достигнем истинного рая.       Поэтому я и стараюсь быть готовой к любому повороту судьбы и, что бы ни случилось, перенести все стойко. Особенно это касается ***. Как бы силы меня к нему ни тянули, если он будет приносить мне боль или вынуждать совершать непристойные поступки, мне придется собрать все свои силы в кулак и прервать нашу связь. Может в этом и будет мое жизненное испытание? Может он — бес, который манит меня к грешной жизни? Я не знаю. Но то, что мои чувства к нему выходят за рамки нормального, даже не сомневаюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!