Разлука

4 февраля 2024, 10:00

Разлука.

      Было тяжело пережить эти долгие два месяца в больнице. Может быть, с одной стороны, я была как в санатории: я общалась, читала, спала, ела много диетической пищи, заводила друзей, ходила в душ по два-три раза в день. Но, с другой стороны, я была как в тюрьме: ежедневно не меняющиеся пейзажи за окнами, вечное наблюдение и строгие правила.       Однако тяжелее всего было не это. Тяжелее всего было жить без тех, к кому я так привыкла и в ком нуждалась: без семьи, без своих собак, без друзей, ну и конечно без тебя…       Когда действительно нечем заняться, остается только думать.       Я много думала о тебе. Мысли были разные. С каждым днем во мне просыпалось множество не самых приятных эмоций. Во-первых, я жутко скучала по тебе, все больше и больше. Во-вторых, я ужасно тревожилась. Это был страх, что ты устанешь меня ждать, что встретил кого-то другого. Хотя самым страшным было даже не это. Я боялась, что не узнаю об этом и буду слепо верить в наше светлое будущее, а потом резко разочаруюсь, как только вернусь домой.       Оставалось только ждать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!