·Глава 2. Воспоминания Мэди·
5 февраля 2024, 05:16Один из тех моментов, когда я была в отчаянии... Это тот момент, когда я была на улице Ада, совершенно одна. Меня могли убить, и демоны, сделавшие это не были бы наказаны, так как я раб...
Но я увидела двух девушек, я понадеялась, что они хоть как-то смогут мне помочь. После диалога с Эйби, исходом которого стало то, что присоединилась к ним, я предложила пойти в моё родное измерение. Я хотела перекрасить волосы. Белый цвет напоминает мне о прошлом...
В моём измерении я вспоминала, про всё то, что происходило там. Особенно мою маму... Она была лучшей медведицей в моей жизни... Чёрт! Если бы тогда я не согласилась на предложение Нейсона, всё было бы просто отлично: никаких осуждений, нормальное отношение ко мне, никого рабства! Лишь эти мысли были у меня на уме, мне ещё повезло что господин оказался добрым, иначе я всё ещё драила его особняк до блеска. Я помню, что эти мысли прервал звук падения, причём чего-то довольно тяжёлого. Я подняла голову и увидела лису, лицо было закрыто кепкой, в на асфальте лежали чемоданы с её вещами. Это был скорее всего малонаселенный район, так как никого в округе не было. Я подошла к ней.
—Здравствуйте, вам нужна помощь?—Спросила я, всё же мне хотелось помочь ей, она выглядела молодо и хрупко, вряд ли она бы смогла унести все эти чемоданы.
—Да спасибо вы очень добры!
Я взяла чемоданы, они были не тяжелее тех цепей, что были на мне. Чёрт! Из-за этих мыслей ошейник как будто стал давить сильнее... Его на меня нацепили сразу после ареста. Не понимаю как мама ещё пытается меня оправдывать.
Но тут я увидела как Эйби выходит из-за угла дома. Она скорее всего искала парикмахерскую. Если честно меня до сих пор смущает, что её имя это две буквы, это максимально странно. Эйби заметила меня, я показала ей мол подойди. Она с невинной улыбкой пошла ко мне.
—Приветик Мэдичка!
—Угу—Буду честна, мне не нравится, когда моё имя так „мило“ коверкают.—А где Куди?
—На тебя искать пошла...—С некой неловкостью сказала Эйби.
—Понятно—Почему она так сильно зацикленна на мне?
Эйби начала говорить о чём-то с девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!