·Глава 3. Записки Куди·
7 февраля 2024, 10:53Так, ну короче, шла я себе, искала Медичку. А ПОТОМ Я ЗАПНУЛАСЬ ОБ КАКОЙ ТО ТУПОЙ КАМЕНЬ! Ну подняла я свои прекрасные розовые кудри и светлую головку. Передо мной стояла двухбуквенная (Эйби). Она протянула мне руку. Ну а я взяла, чё мне то. Там Мэдя говорила о чём-то с какой-то нн. ПФ, я больно хуже!
Через пару минут МЫ ПОШЛИ В ТЦ!!
—бла бла бла бла...—Чето базарила Эйби. Из-за её тупого английского акцента ничего не понятно!
—Куди, а ты хочешь новых вещей прикупить?—Спросила меня лисо-жена
—Эм, ну хз...
Ну и короч эта няшк повела меня по магазинам и мы через ДВЕСТИ МАТЬ ТВОЮ ЛЕТ купили мне одежды. Ой, а потом мы пошли красить волосы Мэдички! Она решила покраситься в коричневый. Эйби чёт там вокруг Мэди летала, говорила, как ей идёт. Если честно я тож так делала, но не суть.
После лютого шопинга мы зачем-то попёрли в заброшенное измерение. Типо на ночлег. На самом деле там было вполне уютно. Мне даже хотелось остаться там.
А на утро мы пошли в солянку измерений. Там у Мики (Это та лиса) должны быть съёмки какого-то клипа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!