·Глава 3. Записки Куди·

7 февраля 2024, 10:53
Так, ну короче, шла я себе, искала Медичку. А ПОТОМ Я ЗАПНУЛАСЬ ОБ КАКОЙ ТО ТУПОЙ КАМЕНЬ! Ну подняла я свои прекрасные розовые кудри и светлую головку. Передо мной стояла двухбуквенная (Эйби). Она протянула мне руку. Ну а я взяла, чё мне то. Там Мэдя говорила о чём-то с какой-то нн. ПФ, я больно хуже! Через пару минут МЫ ПОШЛИ В ТЦ!! —бла бла бла бла...—Чето базарила Эйби. Из-за её тупого английского акцента ничего не понятно! —Куди, а ты хочешь новых вещей прикупить?—Спросила меня лисо-жена —Эм, ну хз... Ну и короч эта няшк повела меня по магазинам и мы через ДВЕСТИ МАТЬ ТВОЮ ЛЕТ купили мне одежды. Ой, а потом мы пошли красить волосы Мэдички! Она решила покраситься в коричневый. Эйби чёт там вокруг Мэди летала, говорила, как ей идёт. Если честно я тож так делала, но не суть. После лютого шопинга мы зачем-то попёрли в заброшенное измерение. Типо на ночлег. На самом деле там было вполне уютно. Мне даже хотелось остаться там. А на утро мы пошли в солянку измерений. Там у Мики (Это та лиса) должны быть съёмки какого-то клипа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!