·Глава 9. Рассказчик о прошлом·

6 марта 2024, 07:28
Ночной клуб, молодой лис лет 20 сидит за барной стойкой. Он владелец этого бара и одновременно нарко магазина. По лицу видно, что он сейчас под кайфом. К нему подходит медведица примерно такого же возраста. —Нэйсон, ты заебал со своими наркотиками! Ты можешь не употреблять так часто?!—недовольно кричит она. Ей явно не нравится пристрастие её парня. —Ой да спокуха Машка... Всё будет норм... —Аргх! Как мне это надоело! Я иду к себе, если ты вдруг захочешь зайти... Маша ушла... Нэйсон понимал, что девушка злится, но ему сейчас не было дела. *У Маши* Медведица сняла синюю повязку с голубым глазом. —Мам... Ты где?... —Я здесь моя снежинка—перед Машей появилась медведица лет 50. Она была мертва... Крылья за её спиной поднялись, а нимб над головой немного засветился жёлтым. —Как ты думаешь, всё будет хорошо?... Просто Нэйсон опять обдолбался, а Нини и Джо нигде нет... —Ох... Не думаю. Я советую тебе перестать заниматься этим. Вас поймают рано или поздно. —Да ты права, завтра скажу Нэйсону, что я уезжаю домой. —Вот и славно. Девушка надела повязку на глаз и женщина исчезла. Клуб уже закрылся, но магазин работал каждый желающий мог купить наркоту, не важно есть ему 21 или нет. В помещение заходит низкий демон. Глаза его чёрные с белой радужкой, красная кожа, бежевый нос, малиновые волосы и такие же рога. Он хочет словить кайф. О чём он прямо и говорит. —Хей, это ты тут торгаш?—С улыбкой спрашивает демон. —Да, а я смотрю ты бунтарь. Демонам же запрещено употреблять аж самим Сатаной. —Да, но я надеюсь, что никто об этом не узнает.—демон достаёт бумажник.—Сколько с меня? —А, да сейчас только товар принесу.—Лис уходит на склад. На лице покупателя появилась довольная улыбка. В дверях стояли пчела и бык. Они были закованные в наручники. Тем временем демон доставал ордер на арест. —Вот, с тебя...—Нэйсон увидел своих сообщников.—Блять! —Да, мистер Грин, к сожалению мне придётся вас арестовать за наркоторговлю и заказные убийства. Так что можете сказать, где ваш четвёртый сообщник? —Ни за что! Можете арестовать меня, но её не трогайте! —Значит это девушка... Ага. Всех троих повели в участок, где после долгих допросов они всё же раскололись. *На утро* Стук в дверь отвлёк Машу от повседневных дел. —Аргх... Иду... В дверях стоял её парень. Он выглядел замято, весь сжался. Девушка открыла дверь. —Нэйсон? Ты чего пришёл? —Маша... Тут такое дело... Эм...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!