·Глава 8. Дневник Мишель·
5 марта 2024, 11:2828.05.21
Прошло всего две недели с того момента, как я начала жить в людском измерении. Живу я сейчас на крыше одного из домов Нью-Йорка. Благо всем волшебным существам разрешается жить на улицах и крышах. Прямо на соседней крыше живёт очень красивый парень, я помню его... Это Мракус, он был таким ворчливым... А сейчас мы даже иногда общаемся. Я не могу передать свои чувства.
С работой у меня всё хорошо (да, я как-то смогла устроиться на неплохую работу в 17). Я даже завела пару подруг! Мы с ними вчера ходили в кафе, было здорово! У меня в принципе неплохие отношения с коллегами. Когда-нибудь я смогу снимать квартиру. Правда для этого надо устроиться на работу получше, а для этого надо закончить колледж.
30.05.21
Сегодня на меня резко нахлынули воспоминания. В основном об Энджи... Эри обычно проводила время с Эйби. Интересно, как там она? Она очень энергичная, наверное не может найти одно дело, а занимается всем, чем только можно. Создатель Мракуса... Я о нём ничего не знаю, он даже своё имя не называл. Эри называла его „демонюгой“, а Энджи его обычно не упоминала. Она хорошо к нему относилась, но полагаю в Раю нельзя упоминать демонов в хорошем ключе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!