·Глава 11. Дневник Эйби·

22 марта 2024, 06:29
Самый шокирующий момент знакомства с кем-то из моей компании(♡)... Это момент первой встречи с Бессом. Сейчас от этих воспоминаний не менее жутко... Мы спокойно идём по улице, я и Мики впереди, а Блу, Мэди, и Куди сзади. И тут прямо перед нами падает демон, под ним растекается лужа его крови, она ядерно зелёная. Мы с Мики подбегаем к нему. И пытаемся помочь ему. Как тут он встаёт на одно колено и говорит довольно неожиданную фразу. —Ой, да волнуйтесь вы так. Всё нормально. Просто спускаться лень было. —Ч-чего?—в один голос спросили мы с Микичкой(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠). Мы сильно удивились. Никто не мог ожидать такого ответа. —Ох... Мда уж... О Блу приветики!!!—жёлтоглазый поднял глаза (хе-хе, надо будет по ним ФФ написать 😈(главное, чтоб они не увидели)) —Эмм... Мы знакомы...?—Блусик(?) отводит глаза, стесняется наверное) —Пффффф, у тебя амнезия что-ли???—ухмыляется Бессютка (⁠・⁠∀⁠・⁠). Через пару минут Мэди общалась с Мики, а Бесс кажется рассказывал анекдоты Блу. Ну, а Куди стояла рядом со мной... —Хахвзрщпохакоь, ты видела как этот демон упал? Ой жаль, что он выжил)—она смахнула слезинку с глаза. —Куди, нельзя так говорить, только из-за того, что он демон. Это уже расизм...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!