·Глава 12. Бесс·

2 апреля 2024, 10:32
Так, пока Марки не было, я сфоткал страницу из его дневника. "Так, окей. Я купил ручку и карандаш. Надо будет куда-нибудь спрятать этот дневник, а то этот фрик непредсказуем. Он недавно сказал: *Хей Марки, смотри как могу!*. И этот даун блять СПРЫГНУЛ С КРЫШИ. Я не знаю, жив ли он, но надеюсь, что да. Слава богу, что этот красный фрик оказался жив. Я сегодня видел его с какими-то людьми. Но там я увидел кого-то знакомого... Насчёт практики, я понял, что если я буду слишком часто так делать, то мне может стать плохо. На прошлой практике у меня потекла кровь из носа и закружилась голова." Хм интересно, что за "кто-то знакомый"? Ну да ладно, потом выясню. Всё же через пару часов мне надо будет идти к Эйби. Ну а сейчас я могу понаблюдать за спящим Марком. Или чем-то заняться... Например построить что-нибудь из карт... Ой ладно, сколько времени? Смотрю на часы 4:23, ладно, оставлю ему 15 долларов. А то Мр... Марки питается одними дошиками. Ну пока что пойду в гостиницу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!