·Глава 13. Рассказчик о прошлом 2.0·
15 апреля 2024, 12:22В общежитии царил хаос. Души творили всякую хрень.
—О ВЕЛИКИЙ САТАНА, КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМИ НЕНОРМАЛЬНЫМИ???!!!!—Демон с светло-красной кожой, полностью (за исключением зрачков) чёрными глазами. Эри и Энджи сейчас были в магазине.
Чёрная душа А просто валялся на диване.
"Скууука... Интересно, чем сейчас занимается эта дурёха?"
Он встал и решил осмотреть комнату хозяина.
И вот. На одной из полок он нашёл ПИСТОЛЕТ.
—Эй, ашка, чего ты там встал?—с ухмылкой сказала подлетаюшая ч. душа В.
—А тебе то, что? Одноглазая.
—Ещё раз так меня назовёшь, лишишься глаз вовсе—закатывая глаза сказала душа В.
Она отодвинула „первого“ и сама увидела его находку.
—ВАУ! Это что пест этого дауна?!
—Ну судя по всему да.
—Нам. Он. Срочно. Нужен.—с горящими глазами сказала „вторая“.
—И зачем?
—МЫ УБЬЁМ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ.
—Ты дура?
—Ну а что? Не нравится мне он...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!