1 глава
3 февраля 2024, 16:35Все началось 2 года назад.
В один из суровых снежных дней, выходя вечером в магазин, ты замечаешь парня. Возможно, ты бы все же прошла мимо, если бы не его состояние. парень смотрел в небо, переминаясь с ноги на ногу.
Т/и: Прости, ты в порядке? Выглядишь так, будто вот-вот упадешь в сугроб.
?: Если я упаду, то ты меня поднимешь или ляжешь рядом? - парень поворачивается и смотрит тебе прямо в глаза и ярко улыбается. Ты заметила, как с его лба стекает кровь.
Т/и: Вариант того, что я тебя оставлю в этом снегу не рассматриваешь? - ты разглядываешь его лицо и видишь все больше новый ссадин и синяков.
?: Ну, ты как-то слишком сильно разглядываешь мое лицо, так что ты не оставишь меня тут умирать, - парень движется в сторону лавочку, попутно доставая из кармана пачку сигарет.
Т/и: Угадал. Кто тебя так и за что?
?: Да там есть одни черти, решили что могут занять нашу территорию, пришлось популярно объяснять где их косяк.
Т/и: Группировщик чтоли? Хадишевский, или может с разъезда?
?: Обижаешь, - парень усмехнулся, - я лучше помру, чем стану их собачкой на побегушках. Я с Универсама. Они вообще в край ахуели, не видят краев, думают что они сила, - парень присаживается на лавочку, по его движениям видно что это ему дается с трудом
Т/и: Разве вы не думаете так же про себя? Мне казалось, что каждая группировка пытается доказать свое превосходство над другой, - ты присаживаешься рядом, разглядывая его профиль.
?: Так-то оно так, но суть не меняется. Если суки захотели делать мутки на нашей территории, то пускай отвечают за это.
Т/и: Пошли, герой улицы, попробую привести твое лицо в порядок, а то жаль что такая симпатичная мордашка пострадала, - ты встала и отряхнула с себя налетевший снег.
?: А ты что, типо доктор? - парень скептически посмотрел на тебя, явно не воспринимая твое предложение всерьез, но все же поднялся с лавочки и пошел за тобой.
Т/и: Доктор - не доктор, но подлатать смогу. У меня бабка медсестра в нашей больнице работает, чему то уже успела научить.
?: Не хочешь стать частью группировки? А то деремся много, а помогать некому, - парень обогнал тебя и остановил, встав рядом, - мы тебе даже платить можем, ну так, копеечку точно принесем.
Т/и: Больше делать мне нечего, как с группировщиками водиться. Может ты меня еще с вами отстаивать честь улицы позовешь? - ты обошла парня, продолжая двигаться дальше к своему дома.
?: Не, драться тебе там никто не даст, все таки девушек уважаем. Ты не отказывайся сразу, подумай там, туда сюда. Если передумаешь, приходи в хоккейную коробку, скажи Турбо пригласил, пацаны тебе лучший прием устроят.
Т/и: Турбо? Типо жевачка с вкладышем или что? Могли бы и нормальную кличку придумать. Имена свои не разглашаете, раз только прозвища и используете?
?: Валерий Туркин, Турбо, приятно познакомится, - парень расплывается в улыбке чеширского кота и протягивает тебе руку.
Т/и: Т/и Т/ф, надеюсь это последний раз, когда я помогаю тебе, - ты пожимаешь ему руку в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!