2 глава

3 февраля 2024, 16:37
Наблюдая за тренировкой пацанов, ты вспоминала первую встречу с одним из их участников. Тогда ты и подумать не могла, что все же согласишься на абсурдное предложение и свяжешь свою жизнь с помощью группировщикам. Но до сих пор не известно: было ли это связано с желание помогать или все же тебя пленила улыбка одного из старших? В то время правила улицы не были такими жестокими и в твоей помощи не особо нуждались. Скорее, Турбо пригласил тебя в группировку для разнообразия однотипных дней. Представляете, одна девушка на огромную команду парней? Это действительно выглядело пугающе до тех пор, пока Вова Адидас, один из самых старший в группировке, не дал всем словесных и физических пинков с посылом о том, что никто из них не имеет права прикасаться к тебе. Ты была очень благодарна Суворову за такую помощь, потому что после этого парни воспринимали тебя чуть ли не как принцессу, все побитые приходили к тебе с улыбками и новыми историями о том, как они столкнулись с соседними группировками. Через временя ты и сама заработала себе авторитет среди пацанов. Каждый из них считался с твоим мнением и прислушивался, в благодарность принося разные сладости и заграничные товары, что было тяжело достать в советском союзе. С расширением группировки появилось и больше обязанностей: помимо обработки ран, нужно было следить за дисциплиной скорлупы, явкой на сборы и соблюдением относительного здорового образа жизни. Ты стояла на равне со старшими в группировке, многие тебя уважали и защищали от других группировок. В бесконечно проведенном времени вместе с пацанами ты и не заметила, как начала влюбляться в своего лучшего друга - Валеру Туркина. Он всегда с трепетом относился к тебе, ругал если видел с сигаретами, ставил скорлупу на место если они грубо к тебе относились, провожал до дома и всегда подкидывал жевачки и конфетки в карманы твоей куртки. Единственное, что тебе не нравилось - решение проблем через кулаки. Почему деление территории происходит именно через кровопролитие? Земля не принадлежит никому из группировок, но они упорно пытаются доказать что все наоборот. Наблюдая со стороны, ты не замечала таких жестких правил внутри. Добровольное получение ударов по лицу и телу и грабеж людей были дикостью для тебя, но с приходом к пацанам мнение изменилось. Ты поняла, что для них делать это - значит выжить на суровых улицах Казани. Не съешь ты - съедят тебя. Но даже принимая правила этой игры, ты не могла принять главное - что тот самый яркий парень, с которым ты познакомилась когда-то, являлся частью этой замкнутой системы. С этим нужно было что-то решать, иначе исход у истории будет печальный.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!