4 глава
3 февраля 2024, 16:38С появлением Андрея Васильева дела в группировке не улучшились. Скорее, даже наоборот - стали еще хуже чем были.
Да, не сомненно тебе был интересен "вчерашний" чушпан, который так уверенно и четко заявлял о своем желании и намерении вступить в ряды пацаном. Мальчишка оказался очень интересным и начитанным, внимательно слушал твои истории, вместе с тобой шутил на разные темы. Вы часто втроем, с Маратом и Андреем, устаивали какие-нибудь "квесты" и любили танцевать под игру Васильева на пианино "Седая ночь".
Но, несомненно, Андрей смог принести в твою жизнь и проблемы. Отправив старших в сопровождении суперов и скорлупы, ты никак не ожидала что они вернуться оттуда неполным составом. "Пальто", как его прозвали пацаны из-за верхней одежды, не ушел с места навара и был пойман милиционерами, из-за чего его увезли в участок, а парням пришлось уезжать без новенького.
Все произошедшие события не отменяли того, что по-тихоньку Васильев становился неоспоримой частью братства, даже если не все успели привыкнуть к его нахождению среди вас. Но, несомненно, проблемы продолжал приносить.
М: Пальто мамка наказала, ну за то, что его тогда в ментовку приняли, надо что-то с этим решать, - в комнатку подвала ввалился Марат, который явно бежал сюда от самого дома названного пацана.
З: А что с этим делать? Пойти к его маме, мол, ваш сын не виноват выпустите его? - усмехнулся и стряхнул пепел с сигареты.
М: Может поговорить с ней? Сегодня же дискотека в ДК, Пальто должен быть там как часть Универсама, - Маратик присаживается на стул напротив дивана, внимательно и жалостливо смотря на тебя и Турбо.
Т: Т/и, может провернешь старый ход? - парень обернулся к тебе, вспоминая как когда-то ты ему помогла прийти на дискотеку будучи наказанным.
Т/и: Туркин, а ты ревновать не будешь? - ты с прищуром посмотрела на Валеру, ожидая увидеть его реакцию
Т: Я же не прошу тебя к нему в постель прыгнуть, просто пару раз похлопать глазками и состроить милое личико - и его мама начнет доверять тебе своего сына безоговорочно.
З: Моя мама до сих пор думает, что мы расстались из-за того, что ты ушла к Валерке, - грустно выдохнул Зима, вместе с этим туша сигарету, - ты только платьишко надень, а то мамка не поверит, что ты культурная дама.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!