Побег из дома

12 февраля 2024, 22:41
Эн и Узи сидели в своей комнате и слушали как ругались их бухие родители Узи-Эн, а это кончится? Эн-Надеюсь Вдруг они услышали резкий стук. Эн схватил складной нож и они тихо прошли в гостиную. Заглянули в комнату родителей, и увидели, что их бухой отец избивает мать. От такого у Узи немного заслезились глаза #-шепот Узи-#давай поможем маме? # Эн-#Узь, нам тоже попадёт, пошли отсюда# Эн обнял Узи и увёл её Как только они закрылись в комнате, Эн присел на кровать, а Узи обняла его и разрыдалась =-всхлип/плачь Узи=Почему именно нам на это смотреть?!= Эн аккуратно гладил её и успокаивал Эн-Я не знаю, но в обиду тебя не дам Узи зарылась в нем и крепче прижалась к нему Узи=Может сбежим?..= Эн-Узь, у нас нет денег, да и я коплю на это. Узи посмотрела на него и улыбнулась Узи-Это, =всхлип= будет отлично.. Эн аккуратно поправил её волосы Эн-Ну вообще, им наверно кристально похуй на нас, так что они даже в полицию не позвонят Узи-Наверное Эн-Ну просто давай надеяться, что к нам никто не зайдёт Вдруг дверь открылась и вошла их мать со сломанным носом и ссадинами на лице. Женщина закрыла за собой дверь, села на пол и пыталась отдышаться, но их отец начал пинать дверь. Мать удерживала дверь торсом Мать-Бегите в окно.. Живо! (Они жили на 2 этаже и у них в комнате было окно) Они кивнули, подошли к окну и начали аккуратно спускаться. А после обежали подальше от дома  °Через пару кварталов° Они решили отдышаться, и присели на лавочку Узи-Это пиздец, и куда нам идти? Эн-Я не знаю, можем попроситься к моему другу (Эн говорит про Тедда) Узи-Ты про Тедда? Эн-Да, перекантоваться наверно пустит Узи-Ну давай, позвони ему Эн позвонил ему и через время они уже стояли у него на пороге Тедд-Че, у вас опять предки подрались? Эн-Ой, да не напоминай Тедд-Ладно, кстати, у меня уехали родители, так что не волнуйтесь Эн-Отлично, поставишь чайник? Тедд кивнул и пошёл на кухню Узи-Повезло ему... Эн-Да, очень... Эн пошёл за Теддом, а девушка за ними. Они болтали за чашкой чая Эн-Ладно, я покурю, скоро вернусь Эн пошёл на балкон и закурил сигу, а Узи и тедд остались наедине Тедд-Может я могу вам помочь как-нибудь? Узи-Ну ты итак пустил нас к себе, чаем угостил. Так что мы должны тебе Тедд-Ну просто мне жалко вас... Узи-Ну, нам бы не помешали деньги Тедд-Не проблема Тедд положил на стол пару тысяч Узи-Это же много, тебе не жалко? Тедд-Мне родители ещё дадут, а вам нет Узи-Большое спасибо Девушка взяла деньги, и вскоре вернулся Эн Эн-Я тут Парень сел возле Узи Эн-Что я пропустил? Тедд-Я дал вам денег Узи-Да, это правда Тедд-Да и вообще, можете обращаться ко мне, когда нужна будет помощь Эн-Спасибо, я останусь в долгу Тедд-Не обязательно Эн-Ну ладно Тедд-Может спать? Поздно уже Эн-Где? Тедд-Ну родителей еще долго не будет, так что можете лечь на родительской кровати Эн с Узи кивнули и пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!