Побег из дома
12 февраля 2024, 22:41Эн и Узи сидели в своей комнате и слушали как ругались их бухие родители
Узи-Эн, а это кончится?
Эн-Надеюсь
Вдруг они услышали резкий стук. Эн схватил складной нож и они тихо прошли в гостиную. Заглянули в комнату родителей, и увидели, что их бухой отец избивает мать. От такого у Узи немного заслезились глаза
#-шепот
Узи-#давай поможем маме? #
Эн-#Узь, нам тоже попадёт, пошли отсюда#
Эн обнял Узи и увёл её
Как только они закрылись в комнате, Эн присел на кровать, а Узи обняла его и разрыдалась
=-всхлип/плачь
Узи=Почему именно нам на это смотреть?!=
Эн аккуратно гладил её и успокаивал
Эн-Я не знаю, но в обиду тебя не дам
Узи зарылась в нем и крепче прижалась к нему
Узи=Может сбежим?..=
Эн-Узь, у нас нет денег, да и я коплю на это.
Узи посмотрела на него и улыбнулась
Узи-Это, =всхлип= будет отлично..
Эн аккуратно поправил её волосы
Эн-Ну вообще, им наверно кристально похуй на нас, так что они даже в полицию не позвонят
Узи-Наверное
Эн-Ну просто давай надеяться, что к нам никто не зайдёт
Вдруг дверь открылась и вошла их мать со сломанным носом и ссадинами на лице. Женщина закрыла за собой дверь, села на пол и пыталась отдышаться, но их отец начал пинать дверь. Мать удерживала дверь торсом
Мать-Бегите в окно.. Живо!
(Они жили на 2 этаже и у них в комнате было окно)
Они кивнули, подошли к окну и начали аккуратно спускаться. А после обежали подальше от дома
°Через пару кварталов°
Они решили отдышаться, и присели на лавочку
Узи-Это пиздец, и куда нам идти?
Эн-Я не знаю, можем попроситься к моему другу
(Эн говорит про Тедда)
Узи-Ты про Тедда?
Эн-Да, перекантоваться наверно пустит
Узи-Ну давай, позвони ему
Эн позвонил ему и через время они уже стояли у него на пороге
Тедд-Че, у вас опять предки подрались?
Эн-Ой, да не напоминай
Тедд-Ладно, кстати, у меня уехали родители, так что не волнуйтесь
Эн-Отлично, поставишь чайник?
Тедд кивнул и пошёл на кухню
Узи-Повезло ему...
Эн-Да, очень...
Эн пошёл за Теддом, а девушка за ними. Они болтали за чашкой чая
Эн-Ладно, я покурю, скоро вернусь
Эн пошёл на балкон и закурил сигу, а Узи и тедд остались наедине
Тедд-Может я могу вам помочь как-нибудь? Узи-Ну ты итак пустил нас к себе, чаем угостил. Так что мы должны тебе
Тедд-Ну просто мне жалко вас...
Узи-Ну, нам бы не помешали деньги
Тедд-Не проблема
Тедд положил на стол пару тысяч
Узи-Это же много, тебе не жалко?
Тедд-Мне родители ещё дадут, а вам нет
Узи-Большое спасибо
Девушка взяла деньги, и вскоре вернулся Эн
Эн-Я тут
Парень сел возле Узи
Эн-Что я пропустил?
Тедд-Я дал вам денег
Узи-Да, это правда
Тедд-Да и вообще, можете обращаться ко мне, когда нужна будет помощь
Эн-Спасибо, я останусь в долгу
Тедд-Не обязательно
Эн-Ну ладно
Тедд-Может спать? Поздно уже
Эн-Где?
Тедд-Ну родителей еще долго не будет, так что можете лечь на родительской кровати
Эн с Узи кивнули и пошли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!