поход в магазин или неожиданный подарок

16 февраля 2024, 21:19
Эн проснулся, аккуратно и тихо пошёл на балкон и закурил сигарету смотря на вечно спешащих людей и быстро приезжающих машин Медленно поднималось солнце из за горизонта, и освещало тусклым светом панельные дома и пустынные улицы. Вдруг к Эну подошёл Тедд и тоже закурил сигарету Тедд-Как спалось? Эн-Нормально Тедд-Мне тоже Эн докурил сигарету и выкинул бычок Тедд-Будешь ещё? Эн-Не, от меня не должно пахнуть сигаретами. Иначе меня прибьют Тедд-Тебе страшно возвращаться? Эн-За себя не боюсь, а за Узи... Эн замолчал и закурил ещё Тедд-Ладно, я понял тебя без слов Через несколько минут они докурили и вышли с балкона Тедд-Знаешь, мне на день рождения подарили охолощенный револьвер, могу одолжить Эн посмотрел на Тедда и у него засветились глаза от счастья Эн-Если можно Тедд-Только верни потом Эн кивнул, а Тедд пошёл в комнату, и через несколько минут вернулся с револьвером и пулями к нему. Эн взял револьвер и осмотрел его Эн-Круть.. Эн убрал револьвер в карман и через миг к ним зашла Узи Узи-Доброе утро Эн-Доброе Эн-Будете чай? Узи-Да Эн пошёл на кухню наливать чай Тедд-Выспалась? Узи-Даа, когда никто не орёт и не дерётся, так хорошо спать оказывается.. Тедд-Только вот.. Вам сегодня придётся вернуться Узи-Бляяя, неохото Тедд-Ну а что поделать? Эн пришёл с чаем Эн-Держите Узи и ее друг взяли кружку чая Эн-Мы наверное чай попьем и пойдём Тедд кивнул и ребята быстро допили чай и попрощались Вскоре эн и узи были дома и их с порога встретили злые родители Отец-Где вы были? Эн закрыл Узи собой Эн-А вас это ебет? Отец-Ты как с отцом разговариваешь!? Эн-Как и ты со мной, а что, неприятно? Так сходи поплачь Отец накинулся на Эна, но тот от испуга вырубил его точным ударом Эн-Ой... Эн усадил его на пол Эн-Ладно, пошли Эн повел Узи в комнату Узи-Ну и туда его Узи хихикнула Эн-Согласен Узи-Ты, кстати, не мог бы выйти? Я переоденусь Эн-Окей Эн вышел из комнаты а Узи быстро переоделась Узи-Все, можешь заходить Эн зашёл и уселся на кровать. Узи сделала также, и они засели в телефонах Наступил вечер Эн-есть хочется Узи-Угу Эн-Ну сейчас схожу посмотрю что есть Эн прошёл на кухню. Но кроме бутылки водки и пару заплесневелых кусков хлеба нечего не нашел. Он вернулся обратно Эн-Надо в магазин сходить Узи-Только я с тобой, не хочу здесь оставаться Эн-Ну ладно Узи и Эн быстро собрались и вышли на улицу. Пошли к магазину Эн-Что хочешь? Узи-Шоколадку, пожалуйста Эн-Ладно Узи улыбнулась и пошла в припрыжку Вскоре они дошли и купили сухарики с шоколадкой Они ели по пути, что бы их не наругали родители Узи-Мы так редко едим что-то такое. Даже необычно Эн-Да. Буду почаще покупать Узи повеселела. Они пришли домой и улеглись спать (Концовку лучше не придумал)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!