поход в магазин или неожиданный подарок
16 февраля 2024, 21:19Эн проснулся, аккуратно и тихо пошёл на балкон и закурил сигарету смотря на вечно спешащих людей и быстро приезжающих машин
Медленно поднималось солнце из за горизонта, и освещало тусклым светом панельные дома и пустынные улицы. Вдруг к Эну подошёл Тедд и тоже закурил сигарету
Тедд-Как спалось?
Эн-Нормально
Тедд-Мне тоже
Эн докурил сигарету и выкинул бычок
Тедд-Будешь ещё?
Эн-Не, от меня не должно пахнуть сигаретами. Иначе меня прибьют
Тедд-Тебе страшно возвращаться?
Эн-За себя не боюсь, а за Узи...
Эн замолчал и закурил ещё
Тедд-Ладно, я понял тебя без слов
Через несколько минут они докурили и вышли с балкона
Тедд-Знаешь, мне на день рождения подарили охолощенный револьвер, могу одолжить
Эн посмотрел на Тедда и у него засветились глаза от счастья
Эн-Если можно
Тедд-Только верни потом
Эн кивнул, а Тедд пошёл в комнату, и через несколько минут вернулся с револьвером и пулями к нему. Эн взял револьвер и осмотрел его
Эн-Круть..
Эн убрал револьвер в карман и через миг к ним зашла Узи
Узи-Доброе утро
Эн-Доброе
Эн-Будете чай?
Узи-Да
Эн пошёл на кухню наливать чай
Тедд-Выспалась?
Узи-Даа, когда никто не орёт и не дерётся, так хорошо спать оказывается..
Тедд-Только вот.. Вам сегодня придётся вернуться
Узи-Бляяя, неохото
Тедд-Ну а что поделать?
Эн пришёл с чаем
Эн-Держите
Узи и ее друг взяли кружку чая
Эн-Мы наверное чай попьем и пойдём
Тедд кивнул и ребята быстро допили чай и попрощались
Вскоре эн и узи были дома и их с порога встретили злые родители
Отец-Где вы были?
Эн закрыл Узи собой
Эн-А вас это ебет?
Отец-Ты как с отцом разговариваешь!?
Эн-Как и ты со мной, а что, неприятно? Так сходи поплачь
Отец накинулся на Эна, но тот от испуга вырубил его точным ударом
Эн-Ой...
Эн усадил его на пол
Эн-Ладно, пошли
Эн повел Узи в комнату
Узи-Ну и туда его
Узи хихикнула
Эн-Согласен
Узи-Ты, кстати, не мог бы выйти? Я переоденусь
Эн-Окей
Эн вышел из комнаты а Узи быстро переоделась
Узи-Все, можешь заходить
Эн зашёл и уселся на кровать. Узи сделала также, и они засели в телефонах
Наступил вечер
Эн-есть хочется
Узи-Угу
Эн-Ну сейчас схожу посмотрю что есть
Эн прошёл на кухню. Но кроме бутылки водки и пару заплесневелых кусков хлеба нечего не нашел. Он вернулся обратно
Эн-Надо в магазин сходить
Узи-Только я с тобой, не хочу здесь оставаться
Эн-Ну ладно
Узи и Эн быстро собрались и вышли на улицу. Пошли к магазину
Эн-Что хочешь?
Узи-Шоколадку, пожалуйста
Эн-Ладно
Узи улыбнулась и пошла в припрыжку
Вскоре они дошли и купили сухарики с шоколадкой
Они ели по пути, что бы их не наругали родители
Узи-Мы так редко едим что-то такое. Даже необычно
Эн-Да. Буду почаще покупать
Узи повеселела. Они пришли домой и улеглись спать
(Концовку лучше не придумал)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!