Конец

10 марта 2024, 13:08
К утру они дошли до деревушки Узи-Ну наконец-то... Эн-Да вообще. Попросимся к кому-нибудь переночевать Узи-Отличная идея Они подошли к рандомному дому и постучались в дверь. К ним вышла добрая бабушка Бабушка-Что-то нужно? Эн-А можно у вас переночевать? Бабушка чуть подумала и согласилась Узи и Эн поблагодарили её и прошли в маленький, но уютный дом и разложили свои вещи. Бабушка накрыла на стол и пригласила их к столу Бабушка-И что вас привело в эту глушь? Эн-Да там...Некоторые проблемы Они пили чай и мило общались. Вскоре стемнело и они разошлись по комнатам. Посреди ночи Эн проснулся от стука в его комнату. Он открыл дверь, а там стояла Узи (как мы все помним "#"- шёпот) Эн-#Что-то надо?# Узи-#Мне не спится..# С небольшим смущением девушка потерла затылок Узи-#Можно с тобой поспать?# Эн кивнул и пропустил Узи, она улеглась на его кровать, а Эн рядом. Узи замурчала и обняла его Узи-С тобой так спокойно... Эн погладил её Эн-Мне с тобой тоже Вскоре они уснули, а на утро их разбудила бабка Бабушка-Там полиция. Это за вами? Эн побелел и начал быстро собираться. Узи тоже быстро собралась, но менты вломились в хату и повязали детей. Эна по малолетке, а Узи в детдом КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!