Конец
10 марта 2024, 13:08К утру они дошли до деревушки
Узи-Ну наконец-то...
Эн-Да вообще. Попросимся к кому-нибудь переночевать
Узи-Отличная идея
Они подошли к рандомному дому и постучались в дверь. К ним вышла добрая бабушка
Бабушка-Что-то нужно?
Эн-А можно у вас переночевать?
Бабушка чуть подумала и согласилась
Узи и Эн поблагодарили её и прошли в маленький, но уютный дом и разложили свои вещи. Бабушка накрыла на стол и пригласила их к столу
Бабушка-И что вас привело в эту глушь?
Эн-Да там...Некоторые проблемы
Они пили чай и мило общались. Вскоре стемнело и они разошлись по комнатам. Посреди ночи Эн проснулся от стука в его комнату. Он открыл дверь, а там стояла Узи
(как мы все помним "#"- шёпот)
Эн-#Что-то надо?#
Узи-#Мне не спится..#
С небольшим смущением девушка потерла затылок
Узи-#Можно с тобой поспать?#
Эн кивнул и пропустил Узи, она улеглась на его кровать, а Эн рядом. Узи замурчала и обняла его
Узи-С тобой так спокойно...
Эн погладил её
Эн-Мне с тобой тоже
Вскоре они уснули, а на утро их разбудила бабка
Бабушка-Там полиция. Это за вами?
Эн побелел и начал быстро собираться. Узи тоже быстро собралась, но менты вломились в хату и повязали детей.
Эна по малолетке, а Узи в детдом
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!