Побег
8 марта 2024, 21:14Эн проснулся и аккуратно погладил Узи
#-шепот
Эн-#Узь, нам вставать надо#
Узи-#Давай ещё полежим#
Эн-#Ну ладно#
Эн аккуратно её гладил и умилялся
Вскоре Узи проснулась, и сделала вид что спит. Но вскоре пришел отец и разрушил их идиллию.
Отец-Разошлись! Быстро
Эн-Мы же ничего плохого не делаем, в отличие от тебя
Узи наблюдала за ними и помалкивала.
Отец чуть приблизился к ним, и Эн встал с кровати
Эн-А может по хорошему разойдёмся?
Отец-Нет
Отец накинулся на Эна и так же резко отлетел в нокаут
Узи-Ты цел?
Эн-Да, а он нет
Узи хихикнула, и аккуратно встала
Узи-Ладно, нам собираться пора
Узи пошла чистить зубы, а Эн готовить завтрак.
Вскоре Узи вышла и села за стол
Узи-Ты прям хозяюшка
Эн-Ну, ради тебя можно
Эн хихикнул, быстро накрыл на стол и тоже подсел к Узи.
Эн-Приятного аппетита
Узи-И тебе
Они быстро похавали и ушли на учёбу.
На учебе Эн учился, а Узи страдала хернёй.
Из-за этого ей поставили два, но ей похуй. Она нахамила ему и её выставили из кабинета. После Узи пошла гулять по школе и встретилась с завучем
Завуч-Ты че тут шляешься?
Узи-Меня учитель выгнал
Завуч-За что?
Узи-Да там по мелочи
Завуч-Ладно, я ему задам потом, а ты иди на урок
Узи-Угу (ей это нахуй не надо)
Узи ушла подальше от завуча
И вскоре у них закончился учебный день
Узи встретилась с Эном и они пошли домой
Эн-Как учёба?
Узи-Ну, плохо
Эн-Почему?
Узи-Ну учитель мразь, да и завуч еблан
Эн-Понятно
Они дошли до дома, и им открылось страшное зрелище. Их отец по синьке убил их мать и хотел напасть на них, но Эн выстрелил в него (привет первая часть)
Эн-Нам пора валить!! Срочно!
Узи-Ладно, только вещи соберу
Эн и Узи быстро собрали вещи с деньгами и быстро ушли из дома.
через 5 часов
Они вышли из города и пошли в даль
(возможно будет ещё часть но если будет вдохновение)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!