Побег

8 марта 2024, 21:14
Эн проснулся и аккуратно погладил Узи #-шепот Эн-#Узь, нам вставать надо# Узи-#Давай ещё полежим# Эн-#Ну ладно# Эн аккуратно её гладил и умилялся Вскоре Узи проснулась, и сделала вид что спит. Но вскоре пришел отец и разрушил их идиллию. Отец-Разошлись! Быстро Эн-Мы же ничего плохого не делаем, в отличие от тебя Узи наблюдала за ними и помалкивала. Отец чуть приблизился к ним, и Эн встал с кровати Эн-А может по хорошему разойдёмся? Отец-Нет Отец накинулся на Эна и так же резко отлетел в нокаут Узи-Ты цел? Эн-Да, а он нет Узи хихикнула, и аккуратно встала Узи-Ладно, нам собираться пора Узи пошла чистить зубы, а Эн готовить завтрак. Вскоре Узи вышла и села за стол Узи-Ты прям хозяюшка Эн-Ну, ради тебя можно Эн хихикнул, быстро накрыл на стол и тоже подсел к Узи. Эн-Приятного аппетита Узи-И тебе Они быстро похавали и ушли на учёбу. На учебе Эн учился, а Узи страдала хернёй. Из-за этого ей поставили два, но ей похуй. Она нахамила ему и её выставили из кабинета. После Узи пошла гулять по школе и встретилась с завучем Завуч-Ты че тут шляешься? Узи-Меня учитель выгнал Завуч-За что? Узи-Да там по мелочи Завуч-Ладно, я ему задам потом, а ты иди на урок Узи-Угу (ей это нахуй не надо) Узи ушла подальше от завуча И вскоре у них закончился учебный день Узи встретилась с Эном и они пошли домой Эн-Как учёба? Узи-Ну, плохо Эн-Почему? Узи-Ну учитель мразь, да и завуч еблан Эн-Понятно Они дошли до дома, и им открылось страшное зрелище. Их отец по синьке убил их мать и хотел напасть на них, но Эн выстрелил в него (привет первая часть) Эн-Нам пора валить!! Срочно! Узи-Ладно, только вещи соберу Эн и Узи быстро собрали вещи с деньгами и быстро ушли из дома. через 5 часов Они вышли из города и пошли в даль (возможно будет ещё часть но если будет вдохновение)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!