Первая жертва

4 февраля 2024, 11:31
После того как бравлеры поняли что Рико опасен. Они начали разрабатывать план, который поможет убить паразита в теле Рико. О паразите было известно одно - он любил есть сердца людей... - Единственный способ победить паразита это убить Рико, - Сказал Диномайк. - Паразит будет защищать тело Рико, но мы не знаем как... Бравлеры приняли решение отправит на убийство Леона. Он был быстр и хитёр. В случае чего он сможет убежать, -думали бойцы Наступил день убийства... Всё волновались, кроме тика - он был тупым. Леона снарядили сюрикоенами и он отправился... *Спустя 2 часа* -Леона до сих пор нет, - сказала Нита -Предлагаю найти его, - сказал Байрон Всё бойцы отправились на поиски Леона. В 23:27 Леона нашли мёртвым с разорновой грудью и отсутствием сердца... -НЕЕЕЕТ,- прокричала Нита... Байрон подошёл к Ните, обнял, и тоже заплакал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!