Паразит

3 февраля 2024, 18:13
Всё началось в 1989. Рико пришёл на арену Старр что-бы попробовать себя в битвах против других бойцов. Стоит отметить что он часто выигрывал. Остальные бойцы что-то подозревали, ведь Рико был совсем новичком. После боёв с Рико они замечали что он не устает. - Вы видели что-бы он когда нибудь заряжался? - Спросил Барли находящихся на зарядочной станции. - Нет, - хором ответили бравлеры. Всё переглянулись и поняли... В Рико находится паразит... Такая ситуация уже была в парке Старр. Однажды к ним пришёл боец Джек. Он был человеком и совсем не уставал. Обследование показало что внутри тела Джека был паразит. Он медленно поедал Джека. После того как Джек узнал что его "Питомец" Был обнаружен, он обезумел. Он с невероятной силой раскидал врачей и пошёл в парк Старр... Убивать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!