Раш
6 февраля 2024, 10:12***
Я шла по коридорам и открывала ненавистные мне двери. Мне бы хотелось провести небольшой эксперимент, и наверно первый, с кем я его проведу, это будет... На 10 двери свет замигал. Ага! Я остановилась посреди комнаты и развернулась на 180° и начала ждать. И вот он, рёв нарастал, лампочки лопались, всё ближе и ближе, а я.. Мне не страшно, даже если он меня убьёт, я всё ровно вернусь в начало. Через несколько секунд я вижу его от меня на расстоянии 2-ух комнат. - Хей, Раш- Не успела я махнуть рукой, как на меня резко прыгнули начали разрывать на части. Это происходит так быстро, что я не успеваю вскрикивать.***
Это уже 5 смерть, а я до сих пор продолжаю свой эксперимент. Спросите - что я делаю? Общаясь с Виндоу, я не однократно замечала, как она мне кивала и будто смотрела на меня со сочувствием. Если меня понимает один монстр, то может и другие понимут? Наверно, я настоящий мазохист, потому что я только что умерла уже 6 раз, и готова продолжать до упаду! Интересно, на сколько меня хватит?***
20. Меня хватило только на 20 смертей. Чёрт, даже Скрич меня столько раз не убивал за всё это время!.. По крайней мере я не помню. Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!! Сначала я хотела приветливо, потом сексуально, потом грустно, а потом меня уже начало надоедать, поэтому когда он вновь достигал меня, я успевала лишь говорить "Токо попробуй убить!". Результата ноль. Неужели эксперимент провалился? По крайней мере, я приостановлю её на какое-то время. Я вышла из начала и пошла опять по комнатам. Не, пошло всё к чёрту, я просто пойду к гостевым комнатам и подремаю там, может, голову освежу. Дохожу до 12 двери, свет моргает. Пошёл к чёрту, просроченный ты Крендель! Я залезла в шкаф и начала ждать, пока они пройдёт. Лампочки лопаются, и вот рёв уже в моей комнате.. Он замирает? А вот это что-то новенькое. Раш стоит пару секунд, а дальше просто исчезает в двери. Ну, хотя бы ушёл. Вылезая из шкафа, я выкинула пару приятных слов Хайду и попёхала по комнатам дальше. Хмм, чего же я хочу.. Точно, хорошенькая кроватка и сон! Что-то его давно не было. Находясь в этом месте я не ощущаю чувство голода и жажды, а так же нужду идти в туалет и всё такое.. Опять же из-за этой бесконечной петли. Сон, конечно, тоже не требуется, но обняться с подушкой так хочетсяяя... Посвистывая и держа руки за головой, я зашла в следующую дверь, 21, и зашагала по коридорчику... Тишина, спокойствие. Свет моргает. Я останавливаюсь и мои глаза расширились. Раш. В коридоре... Без шкафов!? СЕРЬЁЗНО!? Я развернулась на 180° и посмотрела на дверь, из которой я вышла, постукивая ногой о пол. О неет, я не буду бежать ни назад,ни вперёд, я слишком устала. Скрестив руки, бешенстве от безвыходной ситуации, в бешенстве, что мне не дали дойти до комнаты отдыха и поспать.. В БЕШЕНСТВЕ, ЧТО Я ЗДОХНУ ОТ РАША 21 РАЗ!! - Как это понимать!? - Я огрызнулачь на силуэт, который летел ко мне, но не успев он на меня прыгнуть, как я топнула ногой и злобно посмотрела на его бездомные глаза, уже выкрикнув - Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, какого чёрта!? Раш.. Остановился? Он продолжал издавать неприятный звук искажённого рёва, но меня это сейчас не волновало. Я была просто в ярости. - То есть, появляться в коридоре без шкафов это нормально, да? Я бы могла бы проигнорировать этот факт, честно, - я начала шагать туда сюда возле Кренделя, - ЕСЛИ БЫ ты не убил меня 20 раз! Да, на удивление я не сбилась со счёта, но знаешь что? Все эти разы я пыталась хоть как-то с тобой поговорить!! Я считала что ты умный, сможешь ко мне прислушаться, заинтересуешься тем, почему я стою, а не прячусь, НО НЕТ!! - я начала размахивать руками, выводя разные жесты, - Ты предпочитал меня убивать все эти 20 раз не заинтересовавшись, почему я не прячусь в шкафы!! И вот что я ещё заметила.. - я остановилась и взглянула на Раша, стоящего перед мной и наклонив голову, смотря на меня. Я прищурилась, говоря сквозь зубы, - ты стоишь перед мной и смотришь на меня, выслушивая что мои слова и даже не напав.. Неужели мой ГНЕВ того стоил!? Умереть 20 раз подряд!! - я развернулась и скрестила руки, прижал голову к телу, - чёрт, ты не представляешь, как это обидно! - вздохнув, я повернулась к нему и посмотрела с полным энтузиазмом в глазах и в голосе, - ну, будешь убивать? Раш всё это смотрел на неё, выслушивая каждое слово, но последнее предложение заставило его выпрямиться. Я уже расслабилась, готовясь опять быть разорванным, и даже прикрыла глаза, но.. - Нет. Чёткое. Слово. Нет. Теперь всего этого шума не была, будто Раш исчез, но открыв глаза на распашку я обнаружила, что он стоял до сих пор возле меня. Как это? Мои зрачки сузились и я отшатнулся от него на несколько шагов назад, прижав руки к себе. Мне стало жутко некомфортно, очень, весь мой разговорчивый нрав улетучился и я просто не знала, что сказать. Меня пугают два факта - Раш меня не убивает и оказывается, он может говорить. На мою реакцию он только хмыкнул, и начал подходить ко мне.. Подождите, у него ноги? Но у него же несколько секунд назад их не было, лишь чёрный дым! - Знаешь, я ты немного не права.. - я вздрогнула от его голоса, - Я всё время думал, почему же ты стоишь и не прячешься. Это было слегка.. Необычно. Нету твоего привычного... СТРАХА - он облизнул зубы, когда увидел, что я уже вплотную стою возле двери, которая не подаётся. Раш стоял в метре от меня, - ну, будешь меня молить о пощаде, если я буду разрывать твою тушку медленно, и ты умрёшь мучительной, 20 смертью... Он улыбался, его глаза были раскрыты и он смотрел на меня с таким взглядом, будто вот-вот сожжёт меня заживо... Я невольно улыбнулась и прыснула, кое как избежав смех. Молиться? Серьёзно?? - Извини извини.. - я хихикнула, - ты 20 раз меня УЖЕ убил, а это будет 21,- я ещё раз хихикнула, - не вижу смысла молиться, но факт того, что ты меня всё же убьёшь, меня в какой-то степени.. успокаивает? Потому что.. - я невольно рассмеялась, - ну не правильно было бы, если бы ты меня отпустил! Но признаюсь, что была очень рада встретиться с тобой и пообщаться. И факт того, что все мои старания были не на смарку меня так радует!! - я чуть ли не задрожала, не от страха, а от волнения. Меня просто переполняли эмоции. Я смотрела на Раша, у которого улыбка слегка дрогнула и.. От отступил. Что?? Я начала беспокоиться, моя улыбка пропала и я слегка наклонила голову в сторону, и, кажется, он ещё сильнее опешил. Да что не так то?? Я слегка нахмурилась. - Знаешь.. Ты слишком долго здесь находишься. Мои глаза округлились, когда Раш буквально растворился в воздухе, оставив чёрные частички. Он меня.. Отпустил? Но это не правильно! Разве можно вот так отпускать жертву? ...И всё таки, как долго я нахожусь здесь?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!