Часть 6 -история Сигмы. после падения Сигма встречает Николая и Владимира
4 февраля 2024, 14:21Сигма теперь падал как перышко, медленно, и создавалась такое чувство, что его кто-то обнимал. Парень упал в озеро создав большой всплеск воды после себя.
Выплыв на берег, первое что увидел Сигма пока полз это были ноги Николая в своих фирменных полосатых штанах и подол белого платья Владимира.
"ура! Сигма, ты наконец-то приплыл!"- весело говорит Николая ставя его на ноги и трепля его по волосам. Владимир тепло улыбнулся и сказал: "Казино пока что к сожалению нельзя вернуться. Так что ты пока что побудешь с нами"
Николай в это время кружился, хихикал и орал прежде чем сказать: "Как ты знаешь, Федор сейчас в тюрьме с Дазаем. У них там наверное веселая вечеринка!"
"да, и мы хотим чтобы ты помог нам убить Федора"- говорит Владимир, пока Николай кружил вокруг него, не зная куда выкинуть свою гиперактивность. У Сигмы отвисла челюсть: "подожди... Убить Федора? Отец, ты же его сам создал и ты его так любил судя по рассказам Фукучи-сама..."
"Да, но я уже много раз успел пожалеть о своем поступке. Понимаешь, Федор- тиран. Даже я не знаю про его способность. он- злодей которого нужно устранить"
Говорит Владимир, теперь его голос наполнен серьезностью и хладнокровием, а улыбка исчезла: "Завтра утром мы отправляемся в Мерсо. Туда нас поместит Николай с помощью способности."
Николай хихикая волоча что-то в своем плаще, затем он вынимает железный ящичек среднего размера и восклицает: "вооот это будет служить нашим орудием против Федора!"- Николай вертит ящичком у лица Сигмы.
"что там?"- говорит трехлетний внимательно смотря на ящик
"там находится смертельный яд в мире. в этом же ящичке находится антидот. только я неуверен, что даже это способно его убить...",- говорит Владимир положив руку себе на подбородок.
"через 30 минут если не принять это средство, то ты умрешь, кровь из всех щелей полезет!"- говорит Нико, громко хохоча.
"понятно...",- говорит неуверенно Сигма, отводя взгляд.- "но как вы заставите Федора принять яд?"
Николай поднимает палец вверх, ярко улыбаясь: "тут я все взял на себя. я сделаю между Дазаем и Федором состязание! Они оба должны будут приять яд и за 30 минут сбежать из Мерсо! а победитель получит антидот"
"Но я с вами не пойду. Если я появлюсь в Мерсо, то Федор заподозрит неладное и откажется от игры. Но я буду всегда на связи. У меня и у Николая есть рация и через нее, Николай будет сообщать, если какие проблемы. В крайнем случае я сам приду и помогу вам"- говорит Владимир, подробно все объясняя,- "я же все таки бог милосердия и я уж смогу вам помочь"
Сигма лишь молча кивает и ребята ушли, скрывшись в лесу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!