Универсам,привет!
3 февраля 2024, 20:50Морозное утро,Казань. На дворе 1982 год.
На улицах творится безобразие,молодые парни,ищущие защиты себе и близким,вступают в группировки и занимаются рэкетом. Они живут по своим понятиям,для них это уже не просто указания для существования в группировке,это жизнь. Взрослые,более рассудительные люди,понимают опасность нахождения на улице в независимости от времени. Да что уж взрослые,все люди хоть немного столкнувшиеся с бандитизмом,будут опасаться всего этого.
Из-за опасности происходящего,девушкам становится боязно ходить на улицах,будь то день или ночь. Тебя в любой момент могут догнать,облапать или того хуже изнасиловать,а ни одна девушка не хочет быть "грязной".
Поэтому наша героиня,Александра,решила создать свою группировку. Для девушек.
Может показаться,что это абсурд чистой воды,но так и вправду будет безопаснее,если ты умеешь драться. Конечно большая часть девушек так и будет находиться в сторонке,боясь последствий и искать себе парня группировщика,чтобы при необходимости сказать: "Я хожу с парнем из группировки!"
Когда идея о создании своего "сообщества" пришла Саше в голову,она начала распускать об этом слухи,мол какая то девушка создаёт женскую группировку,для защиты самих же девчонок. Это нужно было для того,чтобы представительницы прекрасного пола,захотели быть "под крылом" своей старшей,а не ходить под кем то.
События переносятся на год вперёд,где уже создана женская ОПГ.
***1983 год, всё та же Казань.Улицы представляют из себя всё большую опасность обычным жителям,а Александра возглавляет группировку "Фиалки",которые проживают на одном районе с "Универсам"***
-Серая!Серая!!-забегая в помещение оборудованное под спортзал,кричала высокая девушка.
-Че-ж ты так разоралась,Шпилька?че случилось?- Серая—погоняло Саши. Оно прижилось из-за ее фамилии-Серова.
-там...да там..-облокотившись на колени,пыталась отдышаться Шпилька
-ну?
-там пацанов с нашего района ебашут!! Универсамовских!-чуть ли не плача тараторила Василиса потому,что в Универсаме состоял ее близкий друг,которого сейчас тоже бьют.
-так спокойно. С нами сейчас все девчонки,это значит нас примерно 50 человек...ну вот и поможем соседям по асфальту нашим,да девчат!?-крикнула уже на весь спортзал Саша,параллельно надевая кастет на руку. Она была уверенна,что ее девочки пойдут за ней.
-Да!-хором крикнули присутствующие.
-ну так что встали?Кастеты,биты,арматуру на крайняк взяли,и погнали!-уже накидывая куртку проговаривала старшая,приобнимая за плечи Шпильку.
***Саша с Василисой были близкими подругами,росли с самого детства вместе. И если Василисе 18,то Саше уже 19 лет. Девушки представляют из себя старших в "Фиалках".***
Выбежав из "качалки",все ринулись к месту происшествия,направляла всю толпу Серая со Шпилькой,которая почти успокоилась и была готова набивать всем морды.
Приблизившись к коробке были слышны крики и лязганье арматур друг об друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!