Спасительница.

4 февраля 2024, 10:44
** Приблизившись к коробке, были слышны крики и лязганье арматур друг об друга.** — Девчат, Айда! -крикнула Серая, и все девушки сорвались на бег.       Перепрыгивая через бортик хоккейной коробки, Саша заметила, как бьют чуть ли не до смерти какого-то пацана. — Пацаны, тут «Фиалки»! -выкрикнул какой то мальчуган, которого так же лупасили.       Поправив кастет на руке, девушка, наконец, поняла, что за группировка атаковала «Универсам». Это были «Хади-Такташ»…одна из самых жестоких ОПГ Казани. Отогнав все ненужные мысли, Серая поспешила к умирающему пацаненку, которому на вид было лет 14. Вырубив обидчика ударом по затылку, Александра подхватила подмышки парня и потащила в более-менее безопасное место. В это время остальные девушки защищали парней с «Универсама», работая слаженно. —Атас! Менты! -выкрикнул кто-то из толпы дерущихся и все предпочли удалиться с поля боя.       «Фиалки» начали разбегаться кто куда, а Серая осталась с полуживым парнем, пытаясь оказать ему первую помощь. Прибывшие менты начали вязать всех, кто находился в коробке и около неё.       Бо́льшая часть парней в наручниках была из «Хади-Такташ», поэтому волноваться о благополучии своих соседей по улице девушка не стала.       Слава богу, Сашу с этим парнем не заметили, и они остались лежать на краю хоккейного поля. Милиция уже уехала, так что опасности не намечалось.       Незнакомец начал приходить в себя, оглядываясь по сторонам. — Т.ты кто? - ослабевшим голосом бормотал он, рассматривая Серую. — Я Серая из «Фиалок». — Серая, - парень вновь вырубился.       Саша конечно была довольно-таки сильная, но не настолько, чтоб утащить этого мальчишку. — Слышь, пацаны! Маратка здесь с какой то девчонкой! - крикнул подходящий к парочке мужчина, а сзади него уже шло примерно 6 парней.       Подойдя к девушке, мужчина, наконец, смог разглядеть спасительницу своего брата. Длинные черные волосы, аккуратные черты лица, худое телосложение и холодный, пронизывающий до костей взгляд. — Ну здравствуй, спасительница. — А вы ещё кто? -говорила Серая, поудобнее расположив голову лежащего без сознания парня на своих коленях. — Кто? «Универсам» мы! -выкрикнул пацан сзади мужчины. По внешнему виду был супером. — Ну так помогите мне с этим… Маратом? -осторожно попросила девушка. — Да-да, Марат, он брат мой. Ну что встали пацаны? Помогите уже девушке!       Присутствующие парни подошли к парочке, и взяли Адидаса младшего подмышки. — Я Вова. Вова Адидас, - протянул руку сидящей на мокром снегу девушке, тот самый мужчина. — Серая.-приняв руку помощи, Саша поднялась на ноги, отряхивая свою одежду. — Пошли с нами, Серая. — Зачем? мои девчонки меня наверняка потеряли уже, - Саша удивилась такому предложению. — Мы же должны тебя отблагодарить, ты всё-таки спасла нашего пацана, моего брата. — Ладно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!