Спасительница.
4 февраля 2024, 10:44** Приблизившись к коробке, были слышны крики и лязганье арматур друг об друга.**
— Девчат, Айда! -крикнула Серая, и все девушки сорвались на бег.
Перепрыгивая через бортик хоккейной коробки, Саша заметила, как бьют чуть ли не до смерти какого-то пацана.
— Пацаны, тут «Фиалки»! -выкрикнул какой то мальчуган, которого так же лупасили.
Поправив кастет на руке, девушка, наконец, поняла, что за группировка атаковала «Универсам». Это были «Хади-Такташ»…одна из самых жестоких ОПГ Казани. Отогнав все ненужные мысли, Серая поспешила к умирающему пацаненку, которому на вид было лет 14. Вырубив обидчика ударом по затылку, Александра подхватила подмышки парня и потащила в более-менее безопасное место. В это время остальные девушки защищали парней с «Универсама», работая слаженно.
—Атас! Менты! -выкрикнул кто-то из толпы дерущихся и все предпочли удалиться с поля боя.
«Фиалки» начали разбегаться кто куда, а Серая осталась с полуживым парнем, пытаясь оказать ему первую помощь.
Прибывшие менты начали вязать всех, кто находился в коробке и около неё.
Бо́льшая часть парней в наручниках была из «Хади-Такташ», поэтому волноваться о благополучии своих соседей по улице девушка не стала.
Слава богу, Сашу с этим парнем не заметили, и они остались лежать на краю хоккейного поля. Милиция уже уехала, так что опасности не намечалось.
Незнакомец начал приходить в себя, оглядываясь по сторонам.
— Т.ты кто? - ослабевшим голосом бормотал он, рассматривая Серую.
— Я Серая из «Фиалок».
— Серая, - парень вновь вырубился.
Саша конечно была довольно-таки сильная, но не настолько, чтоб утащить этого мальчишку.
— Слышь, пацаны! Маратка здесь с какой то девчонкой! - крикнул подходящий к парочке мужчина, а сзади него уже шло примерно 6 парней.
Подойдя к девушке, мужчина, наконец, смог разглядеть спасительницу своего брата. Длинные черные волосы, аккуратные черты лица, худое телосложение и холодный, пронизывающий до костей взгляд.
— Ну здравствуй, спасительница.
— А вы ещё кто? -говорила Серая, поудобнее расположив голову лежащего без сознания парня на своих коленях.
— Кто? «Универсам» мы! -выкрикнул пацан сзади мужчины. По внешнему виду был супером.
— Ну так помогите мне с этим… Маратом? -осторожно попросила девушка.
— Да-да, Марат, он брат мой. Ну что встали пацаны? Помогите уже девушке!
Присутствующие парни подошли к парочке, и взяли Адидаса младшего подмышки.
— Я Вова. Вова Адидас, - протянул руку сидящей на мокром снегу девушке, тот самый мужчина.
— Серая.-приняв руку помощи, Саша поднялась на ноги, отряхивая свою одежду.
— Пошли с нами, Серая.
— Зачем? мои девчонки меня наверняка потеряли уже, - Саша удивилась такому предложению.
— Мы же должны тебя отблагодарить, ты всё-таки спасла нашего пацана, моего брата.
— Ладно…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!