Кащей,привет!
5 февраля 2024, 12:04**
— Мы же должны тебя отблагодарить. Ты всё-таки спасла нашего пацана, моего брата.
— Ладно
**
На пути в качалку Универсама, Серая встретила одну из своих девчонок.
Завидев Сашу, девушка ускорила свой шаг.
— Серая!!! вот вы где! Мы вас потеряли, матрёшка. - говорила девочка лет 14 с короткими русыми волосами. В «Фиалках» ее называли- Перька из-за ее прошлого места жительства (Пермь).
— Перька, ты чё орёшь. Тут я, тут. Вот с Универсамовскими прогуляться схожу и приду, а вы пока тренируйтесь. Ясно? - Саша говорила это строгим голосом, но с нотками нежности.
— Ясно, матрёшка, - после сказанных слов девушка убежала восвояси. Видимо, доносить остальным, что со старшей всё в порядке.
— Ты че, старшая, что ли? - спросил очнувшийся Марат.
— Да. Я основала «Фиалки», я старшая и я забочусь о своих девочках. Да и обо всех девочках города, так что если надумаете надругаться над кем, то будете воевать против Фиалок, - в момент этого разговора, Саша ощущала лишь безмерную любовь к своей скорлупе, девушка хотела предоставить им полную безопасность.
— Не волнуйся, мы не такие, - Адидас немного убедил Александру не волноваться по этому поводу.
Последующее время ходьбы проходило в тишине. Никто не знал, что говорить. Был слышен только хруст снега под кроссовками.
Через несколько минут все, наконец, пришли к помещению. На входе девушка думала, что попала в ад. Запах сигарет, смешанный с потом и кровью, въедался в разум Серой. В мыслях всплыли воспоминания о пьяном отце, курящим сигару. Ужас.
Зайдя в качалку, все взгляды были устремлены на Александру. Было не комфортно, но как-то привычно? Конечно же, эта была не та атмосфера, что с девочками, но здесь было тоже неплохо.
— Пацаны! это Серая с «Фиалок», она Маратика спасла!
После сказанных слов Володи толпа заулюлюкала, аплодируя и гогоча.
Сашу это немного смущало, но она старалась не показывать свои истинные эмоции. Девушка знала, что ее чувства могут быть использованы против нее самой.
Pov: Саша.
Пока парни хлопали, я принялась разглядывать этот недо-спортзал. Сбоку стоял большой ринг для спарринга, прям как у нас в качалке...со стен облезла краска, диванчики были ободраны.. мои мысли прервал хлопок двери. Как я ее не заметила? Из неё вышел мужчина одетый в костюм. Как только он вышел к нам, я почуяла запах перегара и...наркоты? Да, точно. Наркотики почти невозможно учуять. Я могу почувствовать из запах только из за того, что моя мать была наркоманкой.
Теперь ясно, что за старшие в Универсаме. Бухают, так ещё и колятся.
End pov: Саша.
— Вы кого сюда привели? Вроде субботников не намечалось, - мерзко говорил мужчина, оглядывая Сашу с ног до головы. Девушке он показался очень знакомым.
— Кащей, это старшая Фиалок... Серая, знакомься - это Кащей, - адидас немного напрягся из-за такого взгляда старшего.
Как только Вова назвал его погоняло, Саша оцепенела.
Это он. Сученыш. Он погубил ее мать. Он накачивал её наркотой.
Увидев ступор Серой, мужчина начал мерзко ухмыляться, не до конца понимая в чем дело. Для него лицо Саши тоже было знакомым, но он думал, что видел ее где то на улице. Если учитывать то, что она ещё и соседка, то точно просто видел ее.
— Блядина!!! - глаза девушки вмиг стали озверенными. В них будто плясали черти.. страшное зрелище.
Рядом стоящие парни замолкли и непонимающе оглядывали эту парочку.
— Ты..ты блять, убил её! - чуть ли не рычала Александра, параллельно доставая кастет из кармана куртки и надевая его на руку.
— Ээ..я не понимаю, о ком ты говоришь, малышка, ахха...- Кащей занервничал. Он многих убил в этой жизни, в том числе и женщин, но по "случайности".
Сорвавшись на бег, Саша набросилась на Кащея. От неожиданности он упал на спину. Девушка оседлала его и начала бить кастетом по его лицу. Брызги крови летели на одежду и пол.
Очнувшиеся от шока парни пытались подойти к девушке, набивающей лицо их главному. Кащей почти вырубился, он даже не сопротивлялся и не отбивался. В момент атаки Серой мужчина понял, о ком шла речь. Он узнал в девушке ее мать, которую он сначала споил, а потом и накачал. Заслужил.
Вова остановил жестом руки пацанов и сам подошёл к этой кровавой бойне. Еле-еле взяв брыкающуюся девушку на руки,он отошёл вместе с ней подальше от Кащея.
— Серая, серая, успокойся!! Давай мы пройдем в комнату, и ты мне расскажешь, кого и когда Кащей убил.
— Ладно...ладно! отпусти только.-внутри всё сжалось от воспоминаний о матери. Она была лучиком солнца в жизни Александры, а потом из за алкаша-наркомана и сама такой стала.
— Идем, чибәр.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!