Вовочка.
7 февраля 2024, 20:19**-идем, чибәр.**
Вова аккуратно завёл девушку в комнату, придерживая за плечи. Для него, как и для остальных пацанов, было шоком, что Серая напала на Кащея.
— Так, красавица, успокойся и расскажи мне всё, - Адидас нежно гладил девушку по голове, приобнимая.
Для Саши такое прозвище от Володи - красавица - было необычным, но очень милым. Девушке было приятно от мысли, что Вова так заботиться о ней, хотя знакомы они недавно.
— Х.хорошо, - голос дрогнул. Плохо. Показывать эмоции-плохо. Но рядом с этим парнем хочется открываться, быть счастливой. Быть любимой.
Владимир смиренно ждёт начала рассказа, так же гладя волосы девушки.
— У меня была мать. Наталья. Очень добрая женщина. Вспоминая о ней, хочется говорить лишь хорошее. Она очень сильно любила меня и заботилась. Тогда в нашей жизни был сложный период. Отец ушел к другой, а его родственники, как узнали об этом, начали поливать нас грязью. пх. Маме тогда было очень тяжело и она познакомилась с Кащеем… В начале он помогал нам, давал деньги на еду, забирал меня со школы. а потом, потом он медленно начал предлагать маме алкоголь. Сначала она отказывалась, а потом по неизвестной мне причине. начала пить. Он спаивал ее больше 4-х месяцев и после этого предложил наркотики.-из глаз брызнули слёзы. Упоминание матери, было болезненным.
— Тише, тише, дорогая. я слушаю, продолжай, - Вова прижал девушку ещё ближе к себе.
— Мама тогда согласилась попробовать наркоту. Она говорила ему, что просто попробует. просто попробует… Но он продолжал накачивать ее этой дрянью и от передоза она умерла. у него на руках. он тогда был у нас дома и .я видела это. Я видела, как он убил ее. Убил мою мать! - всхлипывая Саша сама сильнее прижалась к адидасу.
— Милая… Он поступил ужасно. Я разберусь с этой ситуацией, всё будет хорошо.-наверное именно с этого момента отношения Саши и Вовы стали более близкими.
Через несколько минут объятий Серая успокоилась, но продолжала обнимать Володю.
— Саша, - тихо сказала девушка, уткнувшись носом в грудь старшего.
— Что? -"саша? какая ещё Саша." - думал Адидас.
— Мое имя. Я Саша.
Осознав сказанное, Адидас расплвлся в нежной улыбке. Сашенька…
— Ну а я Владимир, приятно познакомиться) - лыбясь во все 32 зуба, говорил мужчина.
— Вх, я знаю, Вовочка! - Серая так же расплылась в улыбке, смотря в глаза старшего.
Такие красивые, карие в них и утонуть не жалко.
— Хаха, ладно, Сашунь. Пойдем к остальным, все уже заждались)
— Идем! - настроение девушки поднялось в несколько раз.
Разорвав уютные объятия, пара вышла в зал. Вова оглядел помещение, не увидев их старшего.
— Так, пацаны, где Кащей? - стальной голос Адидаса разнёсся по качалке. Некоторые парни вздрогнули от неожиданности.
— Он пошел раны зализывать. Все таки баба классно его уделала! - выкрикнул Марат, который быстро подошёл к брату.
За такое высказывание младший получил подзатыльник.
— Ай! да за что?! -недовольно сказал Маратик, потирая макушку.
— За бабу. Она девушка, запомни, браток, - вова свет брови, строго глядя на младшего Адидаса.
— Да понял я, понял.
— Ну, не стоило, Адидас. Он хороший пацан, не нужно бить его, - с улыбкой произнесла Саша, приблизившись к мелкому и потрепав его по голове.
— Во, во, Вовчик! Слушай свою девушку!
Володя и Серая оцепенели. Теперь уже Марату летел подзатыльник от девушки.
— Да, епт, у вас семейное, что ли?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!