Вовочка.

7 февраля 2024, 20:19
**-идем, чибәр.**       Вова аккуратно завёл девушку в комнату, придерживая за плечи. Для него, как и для остальных пацанов, было шоком, что Серая напала на Кащея. — Так, красавица, успокойся и расскажи мне всё, - Адидас нежно гладил девушку по голове, приобнимая.       Для Саши такое прозвище от Володи - красавица - было необычным, но очень милым. Девушке было приятно от мысли, что Вова так заботиться о ней, хотя знакомы они недавно. — Х.хорошо, - голос дрогнул. Плохо. Показывать эмоции-плохо. Но рядом с этим парнем хочется открываться, быть счастливой. Быть любимой.       Владимир смиренно ждёт начала рассказа, так же гладя волосы девушки. — У меня была мать. Наталья. Очень добрая женщина. Вспоминая о ней, хочется говорить лишь хорошее. Она очень сильно любила меня и заботилась. Тогда в нашей жизни был сложный период. Отец ушел к другой, а его родственники, как узнали об этом, начали поливать нас грязью. пх. Маме тогда было очень тяжело и она познакомилась с Кащеем… В начале он помогал нам, давал деньги на еду, забирал меня со школы. а потом, потом он медленно начал предлагать маме алкоголь. Сначала она отказывалась, а потом по неизвестной мне причине. начала пить. Он спаивал ее больше 4-х месяцев и после этого предложил наркотики.-из глаз брызнули слёзы. Упоминание матери, было болезненным. — Тише, тише, дорогая. я слушаю, продолжай, - Вова прижал девушку ещё ближе к себе. — Мама тогда согласилась попробовать наркоту. Она говорила ему, что просто попробует. просто попробует… Но он продолжал накачивать ее этой дрянью и от передоза она умерла. у него на руках. он тогда был у нас дома и .я видела это. Я видела, как он убил ее. Убил мою мать! - всхлипывая Саша сама сильнее прижалась к адидасу. — Милая… Он поступил ужасно. Я разберусь с этой ситуацией, всё будет хорошо.-наверное именно с этого момента отношения Саши и Вовы стали более близкими. Через несколько минут объятий Серая успокоилась, но продолжала обнимать Володю. — Саша, - тихо сказала девушка, уткнувшись носом в грудь старшего. — Что? -"саша? какая ещё Саша." - думал Адидас. — Мое имя. Я Саша.       Осознав сказанное, Адидас расплвлся в нежной улыбке. Сашенька… — Ну а я Владимир, приятно познакомиться) - лыбясь во все 32 зуба, говорил мужчина. — Вх, я знаю, Вовочка! - Серая так же расплылась в улыбке, смотря в глаза старшего.       Такие красивые, карие в них и утонуть не жалко. — Хаха, ладно, Сашунь. Пойдем к остальным, все уже заждались) — Идем! - настроение девушки поднялось в несколько раз. Разорвав уютные объятия, пара вышла в зал. Вова оглядел помещение, не увидев их старшего. — Так, пацаны, где Кащей? - стальной голос Адидаса разнёсся по качалке. Некоторые парни вздрогнули от неожиданности. — Он пошел раны зализывать. Все таки баба классно его уделала! - выкрикнул Марат, который быстро подошёл к брату.       За такое высказывание младший получил подзатыльник. — Ай! да за что?! -недовольно сказал Маратик, потирая макушку. — За бабу. Она девушка, запомни, браток, - вова свет брови, строго глядя на младшего Адидаса. — Да понял я, понял. — Ну, не стоило, Адидас. Он хороший пацан, не нужно бить его, - с улыбкой произнесла Саша, приблизившись к мелкому и потрепав его по голове. — Во, во, Вовчик! Слушай свою девушку!       Володя и Серая оцепенели. Теперь уже Марату летел подзатыльник от девушки. — Да, епт, у вас семейное, что ли?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!