Девчонки,знакомьтесь!
14 февраля 2024, 22:36**
— Во, во, Вовчик! Слушай свою девушку!
Володя и Серая оцепенели. Теперь уже Марату летел подзатыльник от девушки.
— Да, епт, у вас семейное, что ли?!
**
Разобравшись с Маратиком, толпа, состоящая из Адидаса, Серой, Зимы и Турбо, двинулись на базу "Фиалок".
Зачем? Чтоб, наконец, познакомиться в лицо с "соседями" по улице.
Пока Супера шли впереди, Володя с Сашей отстали от них.
— Вов... - голос Александры дрогнул от недавних слез и морозного воздуха.
— Да, спасительница? - Адидас повернул голову в сторону Серой.
Заглянув ей в глаза, он понял, что эта девушка особенная. Что именно с ней он бы хотел строить будущую жизнь...
— Вы... вы же отошьете Кащея? - неуверенно сказала Саша, шмыгая носом.
— Да. Слово пацана даю, отошьем мы его, - голос Вовы стал ровным, а тон сменился на серьезный. Видимо, он и вправду намерен отшить этого подонка.
— Спасибо.. - девушка остановила шаг и обняла Адидаса. Для них двоих эти объятья были чем то больше, чем просто благодарность. И девушка, и парень почувствовали с первых минут знакомства к друг другу тягу и симпатию. Это ли не счастье?
-Time skip-
Толпа прибыла на место сборов фиалок. В качалке можно было заметить почти всех девушек, обрабатывающих свои раны.
— Девочки, девочки, тут Матрешка пришла! - крикнула Молот.
Все присутствующие, как по щелчку пальцев, обернулись в сторону своей старшей.
Перька, заметив посторонних людей, вскочила со скамьи.
— Серая.. кто это с тобой? - настороженно спросила девушка, оглядывая пацанов.
— Знакомьтесь, девчонки, это Универсам)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!