Девчонки,знакомьтесь!

14 февраля 2024, 22:36
** — Во, во, Вовчик! Слушай свою девушку!       Володя и Серая оцепенели. Теперь уже Марату летел подзатыльник от девушки. — Да, епт, у вас семейное, что ли?! **       Разобравшись с Маратиком, толпа, состоящая из Адидаса, Серой, Зимы и Турбо, двинулись на базу "Фиалок".       Зачем? Чтоб, наконец, познакомиться в лицо с "соседями" по улице.       Пока Супера шли впереди, Володя с Сашей отстали от них. — Вов... - голос Александры дрогнул от недавних слез и морозного воздуха. — Да, спасительница? - Адидас повернул голову в сторону Серой.       Заглянув ей в глаза, он понял, что эта девушка особенная. Что именно с ней он бы хотел строить будущую жизнь... — Вы... вы же отошьете Кащея? - неуверенно сказала Саша, шмыгая носом. — Да. Слово пацана даю, отошьем мы его, - голос Вовы стал ровным, а тон сменился на серьезный. Видимо, он и вправду намерен отшить этого подонка. — Спасибо.. - девушка остановила шаг и обняла Адидаса. Для них двоих эти объятья были чем то больше, чем просто благодарность. И девушка, и парень почувствовали с первых минут знакомства к друг другу тягу и симпатию. Это ли не счастье? -Time skip-       Толпа прибыла на место сборов фиалок. В качалке можно было заметить почти всех девушек, обрабатывающих свои раны. — Девочки, девочки, тут Матрешка пришла! - крикнула Молот.       Все присутствующие, как по щелчку пальцев, обернулись в сторону своей старшей. Перька, заметив посторонних людей, вскочила со скамьи. — Серая.. кто это с тобой? - настороженно спросила девушка, оглядывая пацанов. — Знакомьтесь, девчонки, это Универсам)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!