ᥙнɸ᧐!
16 июля 2024, 17:30Здравствуйте,дорогие читатели.
Прошу извинить,за отсутствие глав,но на данный момент я не собираюсь писать продолжение. Я выгорел к фандому и к этой работе,но удалять ее не буду,оставляя в доступе. Возможно,когда нибудь я продолжу работу,но не факт:_)
Всем удачи и спасибо за внимание!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!