ᥙнɸ᧐!

16 июля 2024, 17:30
Здравствуйте,дорогие читатели. Прошу извинить,за отсутствие глав,но на данный момент я не собираюсь писать продолжение. Я выгорел к фандому и к этой работе,но удалять ее не буду,оставляя в доступе. Возможно,когда нибудь я продолжу работу,но не факт:_) Всем удачи и спасибо за внимание!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!