любовь или печаль?
14 мая 2024, 16:57**-ну всё,считай влюбленный волк-уже не хищник**
'после этого прошло 2 дня. Василиса и Валерий продолжали улучшать свои отношения,а Серая с Вовой так и не сблизились.
от этой мысли становилось больно как и Саше,так и Вове.'
просиживая штаны в качалке с Кощеем,Адидас задумчиво пил пиво.
Кощей это сразу заметил,но решил не расспрашивать друга. но тут его терпение подошло к концу,после того,как Вова выронил из рук сигарету.
Костя нервно посмотрел на Суворова,обводя его взглядом. нервный,рассеяный.
-слышь,Вован,у тебя случилось чего?
-м?а..с чего ты взял?-наконец посмотрев на товарища ответ Вова,выйдя из раздумий.
-да ты рассеяный какой то..нервный. Понравился что ли кто?-ухмыляясь спросил Костя, берясь за новую сигарету.
-да,понравилась одна..
-ну расскажи хоть.-делая затяжку,сказал Кощей.
-ну,она сильная,красивая..изящная такая..а ещё очень милая.У нее мягкие волосы, и в ее глазах я бы утонул..-слишком уж влюбленно сказал Володя.
-мдаа..ты друг мой,влюбился. имя то хоть скажи.
-Саша.-как то нервно произнес Вова,что и заметил Кощей.
а потом до него доперло.
- это ж та,которая набросилась на меня! Вован,это не по пацански уже..
-ну во первых-было за что,а во вторых-я ее люблю.-серьезным тоном сказал Владимир,смотря на старшего.
тот же в свою очередь странно на него смотрел. но всё же смирился с учестью быть избитым девчонкой.Опять.
-лады..понял я тебя,нравится и всё такое. только чтоб от обязанностей своих не отлынивал. и..в облаках больше не витай,горе любовник.-серьезно сказал Костя,протягивая руку.
-понял. слово пацана даю,Кощей,сделаю всё по твоим указаниям.-ухмыльнулся Володя и понял,что раз уж ему ничего не мешает идти сейчас к Серой и наладить отношения,пожал руку Косте.
-мне идти надо, до скорого!
-ну бывай.-сказал Кощей,оставаясь в комнате допивать пиво Вовчика.
Саша лежала и читала книгу: Собачье сердце. Ей было грустно от того,что Вова не пришел к ней ни вчера,ни сегодня. Надежда была...даже большая,но разбилась она вдребезги.Девушка, не выдержав, отбросила книгу и заплакала. так грустно было..вспомнились мать,отец,друзья... Столько всего навалилось на Сашу в последнее время,что она не понимала,как справиться.
да,раньше она была сильнее.
встав в кровати и подойдя к зеркалу,девушка подсмотрела на себя с отвращением.
-Какая же я жалкая..
Вдруг зазвонил домофон,оповещая хозяйку о гостях.
утеряв слезы и, наконец, взяв себя в руки,девушка поплелась к входной двери, предварительно взяв нож. в глазок она не смотрела,вечно забывала,так что, открыв дверь и увидев, кто стоял за ней,нож упал из ее рук.
-Вова?-опустошенно сказала девушка,разглядывая радостного до этого момента парня.
-я,спасительница,я. эм..можно зайти?
-да -да,конечно..
наконец, рассмотрев лицо Саши,парень понял ,что она плакала.
-Хэй,ты чего грустишь?-обеспокоенно спросил Вова,обнимая возлюбленную.
-Это не важно..
-пойдем, чай сделаем тебе...-уже собравшись выйти из объятий, сказал Володя.
-стой..давай постоим так ещё немного.-жалостливо сказала Серая,смотря прямо в глаза Адидаса.
без слов Владимир вернулся в объятья девушки. стояли они так минут 10,пока парень не осмелился сказать...
-Саш..
-м?
-я тебя люблю.
сердце Серой ёкнуло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!