любовь или печаль?

14 мая 2024, 16:57
**-ну всё,считай влюбленный волк-уже не хищник** 'после этого прошло 2 дня. Василиса и Валерий продолжали улучшать свои отношения,а Серая с Вовой так и не сблизились. от этой мысли становилось больно как и Саше,так и Вове.' просиживая штаны в качалке с Кощеем,Адидас задумчиво пил пиво. Кощей это сразу заметил,но решил не расспрашивать друга. но тут его терпение подошло к концу,после того,как Вова выронил из рук сигарету. Костя нервно посмотрел на Суворова,обводя его взглядом. нервный,рассеяный. -слышь,Вован,у тебя случилось чего? -м?а..с чего ты взял?-наконец посмотрев на товарища ответ Вова,выйдя из раздумий. -да ты рассеяный какой то..нервный. Понравился что ли кто?-ухмыляясь спросил Костя, берясь за новую сигарету. -да,понравилась одна.. -ну расскажи хоть.-делая затяжку,сказал Кощей. -ну,она сильная,красивая..изящная такая..а ещё очень милая.У нее мягкие волосы, и в ее глазах я бы утонул..-слишком уж влюбленно сказал Володя. -мдаа..ты друг мой,влюбился. имя то хоть скажи. -Саша.-как то нервно произнес Вова,что и заметил Кощей. а потом до него доперло. - это ж та,которая набросилась на меня! Вован,это не по пацански уже.. -ну во первых-было за что,а во вторых-я ее люблю.-серьезным тоном сказал Владимир,смотря на старшего. тот же в свою очередь странно на него смотрел. но всё же смирился с учестью быть избитым девчонкой.Опять. -лады..понял я тебя,нравится и всё такое. только чтоб от обязанностей своих не отлынивал. и..в облаках больше не витай,горе любовник.-серьезно сказал Костя,протягивая руку. -понял. слово пацана даю,Кощей,сделаю всё по твоим указаниям.-ухмыльнулся Володя и понял,что раз уж ему ничего не мешает идти сейчас к Серой и наладить отношения,пожал руку Косте. -мне идти надо, до скорого! -ну бывай.-сказал Кощей,оставаясь в комнате допивать пиво Вовчика. Саша лежала и читала книгу: Собачье сердце. Ей было грустно от того,что Вова не пришел к ней ни вчера,ни сегодня. Надежда была...даже большая,но разбилась она вдребезги.Девушка, не выдержав, отбросила книгу и заплакала. так грустно было..вспомнились мать,отец,друзья... Столько всего навалилось на Сашу в последнее время,что она не понимала,как справиться. да,раньше она была сильнее. встав в кровати и подойдя к зеркалу,девушка подсмотрела на себя с отвращением. -Какая же я жалкая.. Вдруг зазвонил домофон,оповещая хозяйку о гостях. утеряв слезы и, наконец, взяв себя в руки,девушка поплелась к входной двери, предварительно взяв нож. в глазок она не смотрела,вечно забывала,так что, открыв дверь и увидев, кто стоял за ней,нож упал из ее рук. -Вова?-опустошенно сказала девушка,разглядывая радостного до этого момента парня. -я,спасительница,я. эм..можно зайти? -да -да,конечно.. наконец, рассмотрев лицо Саши,парень понял ,что она плакала. -Хэй,ты чего грустишь?-обеспокоенно спросил Вова,обнимая возлюбленную. -Это не важно.. -пойдем, чай сделаем тебе...-уже собравшись выйти из объятий, сказал Володя. -стой..давай постоим так ещё немного.-жалостливо сказала Серая,смотря прямо в глаза Адидаса. без слов Владимир вернулся в объятья девушки. стояли они так минут 10,пока парень не осмелился сказать... -Саш.. -м? -я тебя люблю. сердце Серой ёкнуло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!