Часть 1

3 февраля 2024, 21:01
Часть 1 Одиннадцатый класс. Конец года, самое время для начала крепких отношений, и мой день рождения. Он сыграл важную роль в моей жизни, в этот день вся моя жизнь обрела смысл. *Школа 8:30* -Блинн..скоро начнется урок, я нехера не учила,-говорила Света листая учебник чтобы найти страницу,- тупая алгебра, ебала я в рот эту учебу, и эти правила, "выучите теорему ",-корчила лицо повторяя за их учительницей по математике, -пошла нахуй ты со своими теоремами -Успокойся, 724 страница три правила выделены в синей рамке, -сказала Ксюша, вообще главная виновница всего торжества в своей жизни -Оооо, класс,- сказала Света начав читать правила, как вдруг зашла учительница и закрыла за собой дверь -Открываем тетради и записываем, "Классная работа и число", -ежедневный ритуал перед началом убийства наших нервов *перемена* -Господи, ура, -сказала Ксюша, в половину улыбнувшись -Класс, коллекция двоек пополняется, ещё одна, родаки меня убьют,- шла рядом Света, и возмущалась за поставленную двойку уже с привычном выражением ненависти к учителю -Да исправишь, я приду завтра пораньше и помогу тебе разобраться,-подбадривая Свету говорила Ксюша, истинно веря что Света способно на больше чем думает -Ага, Милана там открыто?- спросила Света, встретив свою одноклассницу отходившая от кабинета "Биологии" -Ага, я только вещи занесла, там учительница позвала для репетиции танца на вальс, и вам тоже надо,- сказала девушка не высокого роста и очень милым и детским лицом -Не хочу, с кем я буду танцевать ?-сказал Света открывая дверь в кабинет Вдруг появился парень и покружив вокруг девушек, остановился напротив -Если у вас не будет пары, любая из вас может танцевать со мной,-сказал парень, с темно-рыжими волосами -Ага, если ты не найдешь парня раньше нас,- сказала Ксюша идя к своей парте -В Росси нельзя однополые браки, -сказал Кирилл и закатил глаза -Да, зато можно в Тайланде на сколько я знаю, по сериалам,- сказала Света -Ну да, хватит смотреть свои гей-дорамы, -пробормотал парень и сел сзади девоченок -ой ой ой -сказала Ксюша садясь на свое место и открытая книжку "По дороге домой" -Так что будешь делать татуировку?-завела разговор Настя -Да, у Димы Матвеева, нужно только проследить его график,-говорила Ксюха, смотря в даль, но можно было понять что она в него влюблена -Я могу это сделать, мне не сложно, там пять минут от силы,-сказала Света *Вечер на ночёвке* *18:32* -Так много не пьем, у нас завтра будет сильное похмелье,-говорила Ксюша ставя на пол шампанское -Да да, именно,- повторила Милана *22:00* Улица, спасибо что май месяц не так холодно, и вечер очень красив -Так куда дальше? Где наше такси?- спросила Настя околдованная 4 бутылками шампанского -Да, возможно оно вон там стоит,- сказала Света указав пальцами на стоявшее не далеко от магазина "Пятёрочка" белое авто,-какой придурок....сказал нам ехать в Москву?- спрашивала она -Ты!- вскрикнула Настя,- И теперь мы через пару часов будем в Москве,-говорила девушка с более повышенно спокойным тоном -Ага, поняла, давай садитесь,-сказала Милана Мы присели в такси. Фонари уже были включены, и город под названием "Москва" сиял яркими огоньками из каждого окна, и улицы были очень яркими, много машин, люди спешили домой ну или на работу, все эти мысли крутились в голове у Ксюше которой в голову дал алкоголь -Мы приехали, вот это дом моей сестры,-говорила Ксюша указывая на многоэтажные дома -Ну, неплохие здания,-сказала Милана заходя в подъезд Мы доехали до 15 этажа, зайдя в дом интерьер был хороший, дизайн был придуманный очень комфортными людьми т.к в доме было очень уютно и светло -Господи как здесь жарко,-сказала Света открыв окно на распашку -Немного есть,- подтвердила Милана и принесла Насте воды -Ага, спасибо Мы решили,что посидеть и поговорить на пьяную голову будет лучше чем просто лечь спать Вскоре мы все уснули, за этот вечер мы услышали много бреда, каждый высказался, хоть мы и понимали что это все мы забудем *Утро* -Сука, как же сильно болит голова,- вставая с пола пыталась сказать Настя Милана последовала примеру Насти и попыталась встать с дивана, что оказалось неудачным и она потерял равновесие и упала -Хах, как погода снизу?- пошутив спросила Света -Отлично,- повторила два раза Милана, ещё раз попытавшись встать Смех слышался из разных углов когда Миланина попытка встать ещё раз оказалась провальной -Ой все, -сказала она и уже с третьей попытки встав смогла дойти до кухни и выпить пару стаканов воды Все проснувшись мы попытались вспомнить все что было, до деталей -Так ладно думать это не наше, окееее, нужно теперь записаться на приём,-сказала Ксюша допивая последний стакан воды -Так я записала ещё вчера вечером, как только мы допили первую бутылку,-не успела Света договорить как Ксюша поперхнулась водой -Какого хуя,-прокричала Ксюша начав мешкаться по дому и собираться , -во сколько хотя бы? -Вечером, ровно в 17:00, ты будешь последняя,- проговорила Света -Блин все равно мало времени, я в душ,- сказала Ксюша и схватив первое попавшей полотенце, исчезла из виду -Нам тоже нужно собираться,-сказала Света -Мы же девочки должны быть красивыми,- сказала Милана -Ага,-Настя поднявшись с кресла пошла к зеркалу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!