Часть 2

4 февраля 2024, 22:52
Часть 2 *Возле студии* Было очень шумно, подойдя ближе мы услышали -Скоро он выйдет, осталось немного,- говорила женщина. *Мы прошли к регистрации* -Здравствуйте я по записи,-сказала Ксюша, и подала паспорт -Ага вещи оставляем здесь, с собой только телефон,-сказала довольно симпатична девушка, улыбчивая. -Хорошо,-сказала Ксюша и повесив куртку к ней подошла Света -Я пошла в другое здание, я решила сделать татуировку с рыбками,- сказала Света -Удачи,-проговорила Ксюша -И тебе,-Они обе волновались как не в себя Света ушла делать татуировку в другое здание, оно было прям напротив Девочки решили посидеть в телефонах в коридорчике для ожидания *Стук в дверь* - Да, войдите?- раздался нежный немного хриплый голос парня Деверь приоткрылась -Можно, я по записи на.....,- не успела она договорит как Дима её перебил - Да, проходи, я тебя ждал, уже хотел домой идти,-сказал Дима поправляя волосы -Хорошо,-стеснительно сказала Ксюша Девушка смущенно села на стул и сидела молча, ждала пока он приготовит все принадлежности - Так, я всëë, показывай тату,-после недолгого молчание парень начал разговор * я показала ему тату* - Хорошо, где буем делать,-спросил он посмотрев мне в глаза -На правой ноге, возле берцовой части короче, я в биологии не шарю,- посмеявшись сказала Ксюша -Понял-понял, ложись на кушетку если тебе будет удобно конечно,-сказал Дима указывая на кушетку, но на много удобнее чем в больнице -Конечно будет, я люблю лежать,-усмехнувшись пошутила Ксюша, ложась на кушетку -Ахахх, удобно? -посмеявшись спросил Дима -Очень,- подыгрывая сказала Ксюша В дверь ворвался Олег и Саша -Ой кажется мы помешали ?!-смеявшись сказал Олег начиная разворачиваться к выходу -Немного, что хотели ?-спросил Дима -Ну вообще-то мы хотели тебя проводить, ведь твой рабочей день закончен, а ещё мы попросили разогнать людей,- говорил Олег -Ладно Тут вдруг Ксюша вспомнила что Света забыла свой телефон у неё в кармане -Блин,-вскрикнула Ксюша, замешкавшись -Что случилось? Где-то болит? Я же нечего ещё не сделал,- спрашивал Дима со страхом в глазах -Да не, моя подруга Света, забыла свой телефон,- говорила Ксюша,-там эскиз И тут вдруг Саша оборвался -В соседнем здании ?-спросил Саша -Да,-мягко произнесла Ксюша -Я отнесу, давай, как ещё раз её зовут?-спросил Саша подходя ближе к Ксюше -Света, спасибо,-проговорила Ксюша передавая телефон в руки парня Саша вышел из кабинета -Ну а я пойду, там красивые девчонки внизу сидят, нужно испытать удачу, может повезет?!-говорил Олег выходя из кабинета Мы остались одни Забив на ситуацию Дима продолжил работать *Дима начал обрабатывать кожу* *У меня пробежали мурашки* -Холодно? -спросил Дима с улыбкой до ушей -Да не... -Не боишься?-немного заигрывая со мной -С чего ты взял?-заинтересованно спросила Ксюша -Не знаю, я просто спросил На моё удивление он оказался очень милым, приятным и понимающим человеком, всю работу я смотрела на него... Его скулы, бездонные тëмные глаза... Обворожительная улыбка, характер и темперамент, хотя я его знаю совсем мало. *через какое-то время* -Ну всë... Слушай хочешь я тебе подарок сделаю? Видел в документе написано что у тебя сегодня день рождения. Ещё одно тату? Спросил Дима приготовливая краску - Нуу, если ты не против и тебе не трудно... -Конечно нет-сказал он и подключил аппарат,-показывай тату Я показала ему тату в виде дракончика, и тут он взгрустнул. -Что-то случилось?-заинтересованно и поддерживающие спросила Ксюша - М? Да не, не нечего просто вспомнил кое-что... -у Димы на лице моментально проскочила грусть -Да расскажи легче станет, я никому нечего не скажу если это секрет или личное,-девушка приподняла голову за подбородок парня -Это китайский дракон, а у меня девушка была из Китая, мы расстались, и я о ней вспомнил... Ладно, хуй с ней, -уже более улыбчиво сказал Дима -Не буду портить тебе настроение,- сразу было понятно что это тема не из лучших, и ему было неприятно говорить об этом. -Где делаем? -спросил парень -На левой руке возле кисти,- показал ему место на руке -хорошо,- сказал Дима и начал набивать эскиз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!