Часть 2
4 февраля 2024, 22:52Часть 2
*Возле студии*
Было очень шумно, подойдя ближе мы услышали
-Скоро он выйдет, осталось немного,- говорила женщина.
*Мы прошли к регистрации*
-Здравствуйте я по записи,-сказала Ксюша, и подала паспорт
-Ага вещи оставляем здесь, с собой только телефон,-сказала довольно симпатична девушка, улыбчивая.
-Хорошо,-сказала Ксюша и повесив куртку к ней подошла Света
-Я пошла в другое здание, я решила сделать татуировку с рыбками,- сказала Света
-Удачи,-проговорила Ксюша
-И тебе,-Они обе волновались как не в себя
Света ушла делать татуировку в другое здание, оно было прям напротив
Девочки решили посидеть в телефонах в коридорчике для ожидания
*Стук в дверь*
- Да, войдите?- раздался нежный немного хриплый голос парня
Деверь приоткрылась
-Можно, я по записи на.....,- не успела она договорит как Дима её перебил
- Да, проходи, я тебя ждал, уже хотел домой идти,-сказал Дима поправляя волосы
-Хорошо,-стеснительно сказала Ксюша
Девушка смущенно села на стул и сидела молча, ждала пока он приготовит все принадлежности
- Так, я всëë, показывай тату,-после недолгого молчание парень начал разговор
* я показала ему тату*
- Хорошо, где буем делать,-спросил он посмотрев мне в глаза
-На правой ноге, возле берцовой части короче, я в биологии не шарю,- посмеявшись сказала Ксюша
-Понял-понял, ложись на кушетку если тебе будет удобно конечно,-сказал Дима указывая на кушетку, но на много удобнее чем в больнице
-Конечно будет, я люблю лежать,-усмехнувшись пошутила Ксюша, ложась на кушетку
-Ахахх, удобно? -посмеявшись спросил Дима
-Очень,- подыгрывая сказала Ксюша
В дверь ворвался Олег и Саша
-Ой кажется мы помешали ?!-смеявшись сказал Олег начиная разворачиваться к выходу
-Немного, что хотели ?-спросил Дима
-Ну вообще-то мы хотели тебя проводить, ведь твой рабочей день закончен, а ещё мы попросили разогнать людей,- говорил Олег
-Ладно
Тут вдруг Ксюша вспомнила что Света забыла свой телефон у неё в кармане
-Блин,-вскрикнула Ксюша, замешкавшись
-Что случилось? Где-то болит? Я же нечего ещё не сделал,- спрашивал Дима со страхом в глазах
-Да не, моя подруга Света, забыла свой телефон,- говорила Ксюша,-там эскиз
И тут вдруг Саша оборвался
-В соседнем здании ?-спросил Саша
-Да,-мягко произнесла Ксюша
-Я отнесу, давай, как ещё раз её зовут?-спросил Саша подходя ближе к Ксюше
-Света, спасибо,-проговорила Ксюша передавая телефон в руки парня
Саша вышел из кабинета
-Ну а я пойду, там красивые девчонки внизу сидят, нужно испытать удачу, может повезет?!-говорил Олег выходя из кабинета
Мы остались одни
Забив на ситуацию Дима продолжил работать
*Дима начал обрабатывать кожу*
*У меня пробежали мурашки*
-Холодно? -спросил Дима с улыбкой до ушей
-Да не...
-Не боишься?-немного заигрывая со мной
-С чего ты взял?-заинтересованно спросила Ксюша
-Не знаю, я просто спросил
На моё удивление он оказался очень милым, приятным и понимающим человеком, всю работу я смотрела на него... Его скулы, бездонные тëмные глаза... Обворожительная улыбка, характер и темперамент, хотя я его знаю совсем мало.
*через какое-то время*
-Ну всë... Слушай хочешь я тебе подарок сделаю? Видел в документе написано что у тебя сегодня день рождения. Ещё одно тату? Спросил Дима приготовливая краску
- Нуу, если ты не против и тебе не трудно...
-Конечно нет-сказал он и подключил аппарат,-показывай тату
Я показала ему тату в виде дракончика, и тут он взгрустнул.
-Что-то случилось?-заинтересованно и поддерживающие спросила Ксюша
- М? Да не, не нечего просто вспомнил кое-что... -у Димы на лице моментально проскочила грусть
-Да расскажи легче станет, я никому нечего не скажу если это секрет или личное,-девушка приподняла голову за подбородок парня
-Это китайский дракон, а у меня девушка была из Китая, мы расстались, и я о ней вспомнил... Ладно, хуй с ней, -уже более улыбчиво сказал Дима
-Не буду портить тебе настроение,- сразу было понятно что это тема не из лучших, и ему было неприятно говорить об этом.
-Где делаем? -спросил парень
-На левой руке возле кисти,- показал ему место на руке
-хорошо,- сказал Дима и начал набивать эскиз
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!